매출
874만 EUR
2024 · EUR
정확한 입력값 및 근거
- Revenue: 8739000 EUR 출처
2024의 연간 연결 매출: 약 EUR 873.9만, 최신 보고 수치 기준. 직전 기간(2023)은 약 EUR 786.8만였습니다.
1649000 EUR
이전 기간에 대한 이후 수정 사항을 포함합니다. 연간 차트에는 미완료 연도가 제외됩니다.
가장 최근에 기록된 제출: 2025년 5월 8일.
재무 데이터 이용 가능 기간: 2024-12-31.
범위는 이 스냅샷에 보존된 값을 나타냅니다. 누락 값은 0이 아니며, 로드 한계는 별도로 표시합니다.
가장 최근의 완전한 회계연도 1년 전 같은 기간과 비교합니다. 측정된 변화이며 사업상의 원인을 입증하지 않습니다.
이전 기간
EUR 7.87 백만
–
현재 기간
EUR 8.74 백만
–
이전 기간
EUR 104.87 백만
–
현재 기간
EUR 6.42 백만
–
이전 기간
EUR 13.12 백만
–
현재 기간
−EUR 1.55 백만
–
이전 기간
EUR 26,000
–
현재 기간
EUR 15,000
–
한 기간의 매출이 비용으로 어떻게 나뉘고 이익으로 얼마가 남는지 보여 줍니다. 산출값으로 표시된 항목은 공시된 수치를 빼서 계산한 것입니다.
| 기간 | 매출 | 영업 비용 | 영업이익 | 세금, 이자 및 기타 | 당기순이익 | 잉여현금흐름 | 출처 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | 303150000 | 316758000 계산됨 | -13608000 | 140882000 계산됨 | -154490000 | -3411 계산됨 | 출처
|
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | 12393000 | 15418000 계산됨 | -3025000 | 19879000 계산됨 | -22904000 | -46834000 계산됨 | 출처
|
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | 7121000 | 8145000 계산됨 | -1024000 | 사용할 수 없음 | 사용할 수 없음 | 55301000 계산됨 | 출처
|
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | 7868000 | 7983000 계산됨 | -115000 | -104987000 계산됨 | 104872000 | 13091000 계산됨 | 출처
|
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | 8739000 | 7714000 계산됨 | 1025000 | -5393000 계산됨 | 6418000 | -1565000 계산됨 | 출처
|
금액은 정확한 값이며 단위는 EUR입니다.
시간에 따른 매출과 그 변화 속도입니다.
각 전체 회계 기간에 보고된 매출입니다.
전년도 같은 회계 기간 대비 매출 변화입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 전년 대비 | 비교 가능한 이전 기간이 없습니다 |
|
| 2021 | 전년 대비 | -95.9% | |
| 2022 | 전년 대비 | -42.5% | |
| 2023 | 전년 대비 | 10.5% | |
| 2024 | 전년 대비 | 11.1% |
매출 중 이익이 되는 비중과 영업 활동에서 창출되는 현금입니다.
영업이익, 순이익, 잉여현금흐름이 매출에서 차지하는 비중입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 영업이익률 | -4.5% | |
| 2021 | 영업이익률 | -24.4% | |
| 2022 | 영업이익률 | -14.4% | |
| 2023 | 영업이익률 | -1.5% | |
| 2024 | 영업이익률 | 11.7% | |
| 2020 | 순이익률 | -51% | |
| 2021 | 순이익률 | -184.8% | |
| 2022-12-31 | 순이익률 | 보고되지 않음 |
|
| 2023 | 순이익률 | 1,332.9% | |
| 2024 | 순이익률 | 73.4% | |
| 2020 | 잉여현금흐름 마진 | -0% | |
| 2021 | 잉여현금흐름 마진 | -377.9% | |
| 2022 | 잉여현금흐름 마진 | 776.6% | |
| 2023 | 잉여현금흐름 마진 | 166.4% | |
| 2024 | 잉여현금흐름 마진 | -17.9% |
회사의 통상적인 영업 활동에서 발생한 현금입니다.
| 기간 | 계열 | 값(EUR) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 영업활동 현금흐름 | 34836 |
|
| 2021 | 영업활동 현금흐름 | -46825000 |
|
| 2022 | 영업활동 현금흐름 | 55315000 |
|
| 2023 | 영업활동 현금흐름 | 13117000 |
|
| 2024 | 영업활동 현금흐름 | -1550000 |
|
같은 기간과 단위의 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 뺀 값입니다.
| 기간 | 계열 | 값(EUR) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 잉여현금흐름 | -3411 | |
| 2021 | 잉여현금흐름 | -46834000 | |
| 2022 | 잉여현금흐름 | 55301000 | |
| 2023 | 잉여현금흐름 | 13091000 | |
| 2024 | 잉여현금흐름 | -1565000 |
각 기간 말의 부채와 단기 채무 이행 능력입니다.
총자산에서 총부채가 차지하는 비율입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 부채 / 자산 | 92.3% | |
| 2021 | 부채 / 자산 | 91.2% | |
| 2022 | 부채 / 자산 | 92.8% | |
| 2023 | 부채 / 자산 | 44.7% | |
| 2024 | 부채 / 자산 | 41.3% |
유동자산을 유동부채로 나눈 값입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 유동자산 / 유동부채 | 0.23× | |
| 2021 | 유동자산 / 유동부채 | 0.74× | |
| 2022-12-31 | 유동자산 / 유동부채 | 보고되지 않음 | 출처가 기록되지 않음 |
| 2023 | 유동자산 / 유동부채 | 2.49× | |
| 2024 | 유동자산 / 유동부채 | 2.86× |
보고된 이익과 영업 현금 흐름 및 자본 지출을 비교합니다. 같은 기간과 단위의 정확한 연결 금액이 있을 때 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 빼 잉여현금흐름을 계산합니다.
| 기간 | 당기순이익 | 영업활동 현금흐름 | 자본적 지출 | 잉여현금흐름 |
|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | −EUR 154.49 million | EUR 34,836 정확한 값정확한 값: 34836 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 38,247 | −EUR 3,411 계산 및 근거34836 − 38247 EUR 정확한 잉여현금흐름: -3411 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | −EUR 22.9 million | −EUR 46.83 million 정확한 값정확한 값: -46825000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 9,000 | −EUR 46.83 million 계산 및 근거-46825000 − 9000 EUR 정확한 잉여현금흐름: -46834000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | 사용할 수 없음 이 기간에는 보고되지 않았습니다. | EUR 55.32 million 정확한 값정확한 값: 55315000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 14,000 | EUR 55.3 million 계산 및 근거55315000 − 14000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 55301000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | EUR 104.87 million | EUR 13.12 million 정확한 값정확한 값: 13117000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 26,000 | EUR 13.09 million 계산 및 근거13117000 − 26000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 13091000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | EUR 6.42 million | −EUR 1.55 million 정확한 값정확한 값: -1550000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 15,000 | −EUR 1.57 million 계산 및 근거-1550000 − 15000 EUR 정확한 잉여현금흐름: -1565000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
자본 지출은 표준 매핑의 양수 지출 기준을 따릅니다. 누락되거나 모호하거나 호환되지 않거나 음수인 입력은 비워 둡니다. 값은 최신 보고 버전을 사용합니다.
데이터 범위는 Fundies 데이터셋에 처리된 공시를 나타내며, 모든 원본 공시가 로드되었다는 뜻은 아닙니다.
4 건 제출 · 413 최신 값 · 413 최초 보고 값
데이터셋 게시일 . 원본 제출일과 보고 기간은 별도로 표시됩니다.
식별자: 213800Q5O2WIDKF6SZ42, esef:213800Q5O2WIDKF6SZ42