राजस्व
87.4 लाख EUR
2024 · EUR
सटीक इनपुट और साक्ष्य
- Revenue: 8739000 EUR स्रोत
2024 का वार्षिक समेकित राजस्व: लगभग EUR 87.39 लाख, नवीनतम रिपोर्ट किए गए आँकड़ों के आधार पर। पिछली अवधि, 2023, लगभग EUR 78.68 लाख थी।
1649000 EUR
पहली अवधियों के बाद के संशोधन शामिल हैं। वार्षिक चार्ट अधूरे वर्षों को छोड़ते हैं।
नवीनतम दर्ज दाखिल: 8 मई 2025.
वित्तीय डेटा यहाँ तक उपलब्ध है: 2024-12-31.
कवरेज इस स्नैपशॉट में रखे गए मानों को दर्शाता है। अनुपलब्ध मान शून्य नहीं हैं; लोड सीमा अलग से बताई जाती है।
नवीनतम पूरा वित्त वर्ष एक वर्ष पहले की समान अवधि से तुलना। ये मापे गए बदलाव हैं; इनके व्यावसायिक कारण सिद्ध नहीं होते।
पिछली अवधि
EUR 7.87 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
EUR 8.74 मिलियन
–
8739000 − 7868000 = 871000 EUR
7868000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत8739000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
पिछली अवधि
EUR 104.87 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
EUR 6.42 मिलियन
–
6418000 − 104872000 = -98454000 EUR
104872000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत6418000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
पिछली अवधि
EUR 13.12 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
−EUR 1.55 मिलियन
–
-1550000 − 13117000 = -14667000 EUR
13117000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत-1550000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
पिछली अवधि
EUR 26,000
–
वर्तमान अवधि
EUR 15,000
–
15000 − 26000 = -11000 EUR
26000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत15000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
किसी अवधि का राजस्व लागतों में कैसे बँटता है और मुनाफ़े के रूप में क्या बचता है। “व्युत्पन्न” चिह्नित मद रिपोर्ट किए गए आँकड़ों को घटाकर निकाली गई हैं।
| अवधि | राजस्व | परिचालन लागत | परिचालन आय | कर, ब्याज और अन्य | शुद्ध आय | मुक्त नकदी प्रवाह | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | 303150000 | 316758000 व्युत्पन्न | -13608000 | 140882000 व्युत्पन्न | -154490000 | -3411 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | 12393000 | 15418000 व्युत्पन्न | -3025000 | 19879000 व्युत्पन्न | -22904000 | -46834000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | 7121000 | 8145000 व्युत्पन्न | -1024000 | उपलब्ध नहीं | उपलब्ध नहीं | 55301000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | 7868000 | 7983000 व्युत्पन्न | -115000 | -104987000 व्युत्पन्न | 104872000 | 13091000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | 8739000 | 7714000 व्युत्पन्न | 1025000 | -5393000 व्युत्पन्न | 6418000 | -1565000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
राशियाँ सटीक हैं, इकाई EUR।
समय के साथ बिक्री और उसमें बदलाव की गति।
प्रत्येक पूर्ण वित्तीय अवधि के लिए रिपोर्ट किया गया राजस्व।
| अवधि | श्रृंखला | मान(EUR) | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | राजस्व | 303150000 |
|
| 2021 | राजस्व | 12393000 |
|
| 2022 | राजस्व | 7121000 |
|
| 2023 | राजस्व | 7868000 |
|
| 2024 | राजस्व | 8739000 |
|
पिछले वर्ष की समान वित्तीय अवधि की तुलना में राजस्व में बदलाव।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | साल-दर-साल | तुलना के लिए पिछली अवधि उपलब्ध नहीं है |
|
| 2021 | साल-दर-साल | -95.9% |
|
| 2022 | साल-दर-साल | -42.5% |
|
| 2023 | साल-दर-साल | 10.5% |
|
| 2024 | साल-दर-साल | 11.1% |
|
राजस्व का कितना हिस्सा लाभ बनता है और परिचालन से कितना नकद उत्पन्न होता है।
परिचालन आय, शुद्ध आय और मुक्त नकदी प्रवाह का राजस्व में अनुपात।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | परिचालन मार्जिन | -4.5% |
|
| 2021 | परिचालन मार्जिन | -24.4% |
|
| 2022 | परिचालन मार्जिन | -14.4% |
|
| 2023 | परिचालन मार्जिन | -1.5% |
|
| 2024 | परिचालन मार्जिन | 11.7% |
|
| 2020 | शुद्ध मार्जिन | -51% |
|
| 2021 | शुद्ध मार्जिन | -184.8% |
|
| 2022-12-31 | शुद्ध मार्जिन | रिपोर्ट नहीं किया गया |
|
| 2023 | शुद्ध मार्जिन | 1,332.9% |
|
| 2024 | शुद्ध मार्जिन | 73.4% |
|
| 2020 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | -0% |
|
| 2021 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | -377.9% |
|
| 2022 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | 776.6% |
|
| 2023 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | 166.4% |
|
| 2024 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | -17.9% |
|
कंपनी के सामान्य व्यावसायिक परिचालन से उत्पन्न नकदी।
| अवधि | श्रृंखला | मान(EUR) | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | परिचालन नकदी प्रवाह | 34836 |
|
| 2021 | परिचालन नकदी प्रवाह | -46825000 |
|
| 2022 | परिचालन नकदी प्रवाह | 55315000 |
|
| 2023 | परिचालन नकदी प्रवाह | 13117000 |
|
| 2024 | परिचालन नकदी प्रवाह | -1550000 |
|
समान अवधि और इकाई के लिए परिचालन नकदी प्रवाह में से पूंजीगत व्यय घटाकर।
| अवधि | श्रृंखला | मान(EUR) | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | मुक्त नकदी प्रवाह | -3411 |
|
| 2021 | मुक्त नकदी प्रवाह | -46834000 |
|
| 2022 | मुक्त नकदी प्रवाह | 55301000 |
|
| 2023 | मुक्त नकदी प्रवाह | 13091000 |
|
| 2024 | मुक्त नकदी प्रवाह | -1565000 |
|
प्रत्येक अवधि के अंत में देयताएँ और अल्पकालिक दायित्व पूरा करने की क्षमता।
कुल परिसंपत्तियों में कुल देयताओं का हिस्सा।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 92.3% |
|
| 2021 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 91.2% |
|
| 2022 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 92.8% |
|
| 2023 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 44.7% |
|
| 2024 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 41.3% |
|
चालू परिसंपत्तियों को चालू देयताओं से विभाजित करने पर।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 0.23× |
|
| 2021 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 0.74× |
|
| 2022-12-31 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | रिपोर्ट नहीं किया गया | स्रोत दर्ज नहीं है |
| 2023 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 2.49× |
|
| 2024 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 2.86× |
|
रिपोर्ट किए गए लाभ की तुलना परिचालन नकदी और पूंजीगत व्यय से करें। समान अवधि और इकाई की सटीक समेकित राशियाँ उपलब्ध होने पर परिचालन नकदी प्रवाह में से पूंजीगत व्यय घटाकर मुक्त नकदी प्रवाह निकाला जाता है।
| अवधि | शुद्ध आय | परिचालन नकदी प्रवाह | पूंजीगत व्यय | मुक्त नकदी प्रवाह |
|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | −EUR 154.49 million सटीक मानसटीक मान: -154490000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 34,836 सटीक मानसटीक मान: 34836 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 38,247 सटीक मानसटीक मान: 38247 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 3,411 गणना और साक्ष्य34836 − 38247 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: -3411 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | −EUR 22.9 million सटीक मानसटीक मान: -22904000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 46.83 million सटीक मानसटीक मान: -46825000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 9,000 सटीक मानसटीक मान: 9000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 46.83 million गणना और साक्ष्य-46825000 − 9000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: -46834000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | उपलब्ध नहीं इस अवधि के लिए रिपोर्ट नहीं किया गया। | EUR 55.32 million सटीक मानसटीक मान: 55315000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 14,000 सटीक मानसटीक मान: 14000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 55.3 million गणना और साक्ष्य55315000 − 14000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: 55301000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | EUR 104.87 million सटीक मानसटीक मान: 104872000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 13.12 million सटीक मानसटीक मान: 13117000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 26,000 सटीक मानसटीक मान: 26000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 13.09 million गणना और साक्ष्य13117000 − 26000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: 13091000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | EUR 6.42 million सटीक मानसटीक मान: 6418000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 1.55 million सटीक मानसटीक मान: -1550000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 15,000 सटीक मानसटीक मान: 15000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 1.57 million गणना और साक्ष्य-1550000 − 15000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: -1565000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
पूंजीगत व्यय के लिए मानक मैपिंग में सकारात्मक व्यय पद्धति अपनाई जाती है। अनुपलब्ध, अस्पष्ट, असंगत या ऋणात्मक इनपुट खाली छोड़े जाते हैं। मानों में नवीनतम रिपोर्ट किया गया संस्करण उपयोग होता है।
कवरेज इस Fundies डेटासेट में संसाधित दस्तावेज़ों को दर्शाता है; इसका अर्थ यह नहीं कि सभी स्रोत दस्तावेज़ लोड हैं।
4 दाखिल दस्तावेज़ · 413 नवीनतम मान · 413 मूल रूप से रिपोर्ट किए गए मान
डेटासेट प्रकाशित . स्रोत दाखिल तिथियाँ और रिपोर्टिंग अवधियाँ अलग-अलग दिखाई जाती हैं।
पहचानकर्ता: 213800Q5O2WIDKF6SZ42, esef:213800Q5O2WIDKF6SZ42