매출
4540만 EUR
2025 · EUR
정확한 입력값 및 근거
- Revenue: 45376000 EUR 출처
2025의 연간 연결 매출: 약 EUR 4538만, 최신 보고 수치 기준. 직전 기간(2024)은 약 EUR 2572만였습니다.
8514000 EUR
이전 기간에 대한 이후 수정 사항을 포함합니다. 연간 차트에는 미완료 연도가 제외됩니다.
가장 최근에 기록된 제출: 2026년 10월 20일.
재무 데이터 이용 가능 기간: 2025-12-31.
범위는 이 스냅샷에 보존된 값을 나타냅니다. 누락 값은 0이 아니며, 로드 한계는 별도로 표시합니다.
가장 최근의 완전한 회계연도 1년 전 같은 기간과 비교합니다. 측정된 변화이며 사업상의 원인을 입증하지 않습니다.
이전 기간
EUR 25.72 백만
–
현재 기간
EUR 45.38 백만
–
이전 기간
EUR 3.31 백만
–
현재 기간
EUR 2.51 백만
–
이전 기간
EUR 1.34 백만
–
현재 기간
EUR 15 백만
–
이전 기간
EUR 107,000
–
현재 기간
EUR 35,000
–
한 기간의 매출이 비용으로 어떻게 나뉘고 이익으로 얼마가 남는지 보여 줍니다. 산출값으로 표시된 항목은 공시된 수치를 빼서 계산한 것입니다.
| 기간 | 매출 | 영업 비용 | 영업이익 | 세금, 이자 및 기타 | 당기순이익 | 잉여현금흐름 | 출처 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | 44519000 | 50696000 계산됨 | -6177000 | 2625000 계산됨 | -8802000 | 18190000 계산됨 | 출처
|
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | 81484000 | 71930000 계산됨 | 9554000 | 2655000 계산됨 | 6899000 | 1755000 계산됨 | 출처
|
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | 53899000 | 51964000 계산됨 | 1935000 | -1617000 계산됨 | 3552000 | 9787000 계산됨 | 출처
|
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | 41825000 | 50765000 계산됨 | -8940000 | 7005000 계산됨 | -15945000 | 626000 계산됨 | 출처
|
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | 25718000 | 26012000 계산됨 | -294000 | -3601000 계산됨 | 3307000 | 1233000 계산됨 | 출처
|
| 2025 2025-01-01 – 2025-12-31 | 45376000 | 42314000 계산됨 | 3062000 | 552000 계산됨 | 2510000 | 14962000 계산됨 | 출처
|
금액은 정확한 값이며 단위는 EUR입니다.
시간에 따른 매출과 그 변화 속도입니다.
각 전체 회계 기간에 보고된 매출입니다.
전년도 같은 회계 기간 대비 매출 변화입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 전년 대비 | 비교 가능한 이전 기간이 없습니다 |
|
| 2021 | 전년 대비 | 83% | |
| 2022 | 전년 대비 | -33.9% | |
| 2023 | 전년 대비 | -22.4% | |
| 2024 | 전년 대비 | -38.5% | |
| 2025 | 전년 대비 | 76.4% |
매출 중 이익이 되는 비중과 영업 활동에서 창출되는 현금입니다.
영업이익, 순이익, 잉여현금흐름이 매출에서 차지하는 비중입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 영업이익률 | -13.9% | |
| 2021 | 영업이익률 | 11.7% | |
| 2022 | 영업이익률 | 3.6% | |
| 2023 | 영업이익률 | -21.4% | |
| 2024 | 영업이익률 | -1.1% | |
| 2025 | 영업이익률 | 6.7% | |
| 2020 | 순이익률 | -19.8% | |
| 2021 | 순이익률 | 8.5% | |
| 2022 | 순이익률 | 6.6% | |
| 2023 | 순이익률 | -38.1% | |
| 2024 | 순이익률 | 12.9% | |
| 2025 | 순이익률 | 5.5% | |
| 2020 | 잉여현금흐름 마진 | 40.9% | |
| 2021 | 잉여현금흐름 마진 | 2.2% | |
| 2022 | 잉여현금흐름 마진 | 18.2% | |
| 2023 | 잉여현금흐름 마진 | 1.5% | |
| 2024 | 잉여현금흐름 마진 | 4.8% | |
| 2025 | 잉여현금흐름 마진 | 33% |
회사의 통상적인 영업 활동에서 발생한 현금입니다.
| 기간 | 계열 | 값(EUR) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 영업활동 현금흐름 | 18260000 |
|
| 2021 | 영업활동 현금흐름 | 1836000 |
|
| 2022 | 영업활동 현금흐름 | 10132000 |
|
| 2023 | 영업활동 현금흐름 | 701000 |
|
| 2024 | 영업활동 현금흐름 | 1340000 |
|
| 2025 | 영업활동 현금흐름 | 14997000 |
|
같은 기간과 단위의 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 뺀 값입니다.
| 기간 | 계열 | 값(EUR) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 잉여현금흐름 | 18190000 | |
| 2021 | 잉여현금흐름 | 1755000 | |
| 2022 | 잉여현금흐름 | 9787000 | |
| 2023 | 잉여현금흐름 | 626000 | |
| 2024 | 잉여현금흐름 | 1233000 | |
| 2025 | 잉여현금흐름 | 14962000 |
각 기간 말의 부채와 단기 채무 이행 능력입니다.
총자산에서 총부채가 차지하는 비율입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020-12-31 | 부채 / 자산 | 보고되지 않음 |
|
| 2021-12-31 | 부채 / 자산 | 보고되지 않음 |
|
| 2022-12-31 | 부채 / 자산 | 보고되지 않음 |
|
| 2023-12-31 | 부채 / 자산 | 보고되지 않음 |
|
| 2024-12-31 | 부채 / 자산 | 보고되지 않음 |
|
| 2025-12-31 | 부채 / 자산 | 보고되지 않음 |
|
유동자산을 유동부채로 나눈 값입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 유동자산 / 유동부채 | 1.86× | |
| 2021 | 유동자산 / 유동부채 | 1.51× | |
| 2022 | 유동자산 / 유동부채 | 0.95× | |
| 2023 | 유동자산 / 유동부채 | 1.29× | |
| 2024 | 유동자산 / 유동부채 | 1.36× | |
| 2025 | 유동자산 / 유동부채 | 2.85× |
보고된 이익과 영업 현금 흐름 및 자본 지출을 비교합니다. 같은 기간과 단위의 정확한 연결 금액이 있을 때 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 빼 잉여현금흐름을 계산합니다.
| 기간 | 당기순이익 | 영업활동 현금흐름 | 자본적 지출 | 잉여현금흐름 |
|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | −EUR 8.8 million | EUR 18.26 million 정확한 값정확한 값: 18260000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 70,000 | EUR 18.19 million 계산 및 근거18260000 − 70000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 18190000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | EUR 6.9 million | EUR 1.84 million 정확한 값정확한 값: 1836000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 81,000 | EUR 1.76 million 계산 및 근거1836000 − 81000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 1755000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | EUR 3.55 million | EUR 10.13 million 정확한 값정확한 값: 10132000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 345,000 | EUR 9.79 million 계산 및 근거10132000 − 345000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 9787000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | −EUR 15.95 million | EUR 701,000 정확한 값정확한 값: 701000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 75,000 | EUR 626,000 계산 및 근거701000 − 75000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 626000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | EUR 3.31 million | EUR 1.34 million 정확한 값정확한 값: 1340000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 107,000 | EUR 1.23 million 계산 및 근거1340000 − 107000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 1233000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2025 2025-01-01 – 2025-12-31 | EUR 2.51 million | EUR 15 million 정확한 값정확한 값: 14997000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 35,000 | EUR 14.96 million 계산 및 근거14997000 − 35000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 14962000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
자본 지출은 표준 매핑의 양수 지출 기준을 따릅니다. 누락되거나 모호하거나 호환되지 않거나 음수인 입력은 비워 둡니다. 값은 최신 보고 버전을 사용합니다.
데이터 범위는 Fundies 데이터셋에 처리된 공시를 나타내며, 모든 원본 공시가 로드되었다는 뜻은 아닙니다.
5 건 제출 · 360 최신 값 · 360 최초 보고 값
데이터셋 게시일 . 원본 제출일과 보고 기간은 별도로 표시됩니다.
식별자: 959800N1575U0SRS5Z65, esef:959800N1575U0SRS5Z65