Hyloris Pharmaceuticals SA

ESEF

2024의 연간 연결 매출: 약 EUR 845.8만, 최신 보고 수치 기준. 직전 기간(2023)은 약 EUR 208.7만였습니다.

Watchlist

최근 회계연도

매출

846만 EUR

2024 · EUR

정확한 입력값 및 근거

영업이익률

-84.3%

2024 · %

정확한 입력값 및 근거
  • Operating Income: -7130000 EUR 출처
  • Revenue: 8458000 EUR 출처

영업활동 현금흐름

-690만 EUR

2024 · EUR

정확한 입력값 및 근거
  • Operating Cash Flow: -6903000 EUR 출처

잉여현금흐름

-693만 EUR

2024 · EUR

정확한 입력값 및 근거
  • Operating Cash Flow: -6903000 EUR 출처
  • Capital Expenditure: 29000 EUR 출처
현금및현금성자산
2360만 EUR 출처
정확한 값

23594000 EUR

유동성 장기차입금 포함 장기차입금
사용할 수 없음
발행주식수
사용할 수 없음

회사 실적

최대 10개 전체 회계연도 · 연결 수치

이전 기간에 대한 이후 수정 사항을 포함합니다. 연간 차트에는 미완료 연도가 제외됩니다.

가장 최근에 기록된 제출: 2025년 9월 24일.

재무 데이터 이용 가능 기간: 2024-12-31.

재무 지표별 데이터 범위
  • Revenue: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Operating income: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Net income: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Operating cash flow: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Capital expenditure: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Total assets: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Total liabilities: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Current assets: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Current liabilities: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Cash and cash equivalents: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • long term debt: 이 기간에 호환되는 수치가 없습니다
  • shares outstanding: 이 기간에 호환되는 수치가 없습니다

범위는 이 스냅샷에 보존된 값을 나타냅니다. 누락 값은 0이 아니며, 로드 한계는 별도로 표시합니다.

전년 대비 변화

가장 최근의 완전한 회계연도 1년 전 같은 기간과 비교합니다. 측정된 변화이며 사업상의 원인을 입증하지 않습니다.

  • 매출

    +305.3%

    이전 기간

    EUR 2.09 백만

    –

    현재 기간

    EUR 8.46 백만

    –

    정확한 입력값 및 근거

    8458000 − 2087000 = 6371000 EUR

    2087000 EUR · 2023년 1월 1일 – 2023년 12월 31일

    이전 입력값 확인 이전 출처

    8458000 EUR · 2024년 1월 1일 – 2024년 12월 31일

    현재 입력값 확인 현재 출처
    공유 또는 인용

    인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

  • 당기순이익

    +EUR 9.04 백만

    이전 기간

    −EUR 15.38 백만

    –

    현재 기간

    −EUR 6.34 백만

    –

    정확한 입력값 및 근거

    -6342000 − -15380000 = 9038000 EUR

    -15380000 EUR · 2023년 1월 1일 – 2023년 12월 31일

    이전 입력값 확인 이전 출처

    -6342000 EUR · 2024년 1월 1일 – 2024년 12월 31일

    현재 입력값 확인 현재 출처
    공유 또는 인용

    인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

  • 영업활동 현금흐름

    +EUR 5.91 백만

    이전 기간

    −EUR 12.81 백만

    –

    현재 기간

    −EUR 6.9 백만

    –

    정확한 입력값 및 근거

    -6903000 − -12808000 = 5905000 EUR

    -12808000 EUR · 2023년 1월 1일 – 2023년 12월 31일

    이전 입력값 확인 이전 출처

    -6903000 EUR · 2024년 1월 1일 – 2024년 12월 31일

    현재 입력값 확인 현재 출처
    공유 또는 인용

    인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

  • 자본적 지출

    -90.3%

    이전 기간

    EUR 298,000

    –

    현재 기간

    EUR 29,000

    –

    정확한 입력값 및 근거

    29000 − 298000 = -269000 EUR

    298000 EUR · 2023년 1월 1일 – 2023년 12월 31일

    이전 입력값 확인 이전 출처

    29000 EUR · 2024년 1월 1일 – 2024년 12월 31일

    현재 입력값 확인 현재 출처
    공유 또는 인용

    인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

매출은 어디로 가는가

한 기간의 매출이 비용으로 어떻게 나뉘고 이익으로 얼마가 남는지 보여 줍니다. 산출값으로 표시된 항목은 공시된 수치를 빼서 계산한 것입니다.

2024 2024-01-01 – 2024-12-31

  • 매출 EUR 8.46 million 매출의 100%
  • 영업 비용 계산됨 EUR 15.59 million 매출의 184%
  • 영업이익 −EUR 7.13 million 매출의 −84%
  • 세금, 이자 및 기타 계산됨 −EUR 788,000 매출의 −9.3%
  • 당기순이익 −EUR 6.34 million 매출의 −75%

현금

  • 영업활동 현금흐름 −EUR 6.9 million 매출의 −82%
  • 자본적 지출 EUR 29,000 매출의 0.3%
  • 잉여현금흐름 계산됨 −EUR 6.93 million 매출의 −82%

기간별 매출 대비 비중

  • 당기순이익
  • 세금, 이자 및 기타
  • 영업 비용
  • 2020 영업 손실: 영업 비용이 매출의 4,114%였습니다.
  • 2021 영업 손실: 영업 비용이 매출의 440%였습니다.
  • 2022 영업 손실: 영업 비용이 매출의 1,393%였습니다.
  • 2023 영업 손실: 영업 비용이 매출의 866%였습니다.
  • 2024 영업 손실: 영업 비용이 매출의 184%였습니다.
값 및 출처
연간 보고 기간별 매출 구성
기간매출영업 비용영업이익세금, 이자 및 기타당기순이익잉여현금흐름출처
2020 2020-01-01 – 2020-12-31175000 7200000 계산됨 -7025000 120000 계산됨 -7145000 -4570000 계산됨
출처
2021 2021-01-01 – 2021-12-313096000 13637000 계산됨 -10541000 1038000 계산됨 -11579000 -11357000 계산됨
출처
2022 2022-01-01 – 2022-12-31900000 12538000 계산됨 -11638000 268000 계산됨 -11906000 -13121000 계산됨
출처
2023 2023-01-01 – 2023-12-312087000 18080000 계산됨 -15993000 -613000 계산됨 -15380000 -13106000 계산됨
출처
2024 2024-01-01 – 2024-12-318458000 15588000 계산됨 -7130000 -788000 계산됨 -6342000 -6932000 계산됨
출처

금액은 정확한 값이며 단위는 EUR입니다.

성장

시간에 따른 매출과 그 변화 속도입니다.

매출

각 전체 회계 기간에 보고된 매출입니다.

EUR 845.8만 2024
매출 내역각 전체 회계 기간에 보고된 매출입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.913.5만685.1만456.7만228.4만0.020202021202220232024
값 및 출처
매출 값 및 출처 근거
기간계열값(EUR)출처 근거
2020매출175000
2021매출3096000
2022매출900000
2023매출2087000
2024매출8458000

매출 성장률

전년도 같은 회계 기간 대비 매출 변화입니다.

305.3% 2024
매출 성장률 내역전년도 같은 회계 기간 대비 매출 변화입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.1,808%1,304%799%294%-210%20202021202220232024
값 및 출처
매출 성장률 값 및 출처 근거
기간계열값출처 근거
2020전년 대비비교 가능한 이전 기간이 없습니다
2021전년 대비1,669.1%
2022전년 대비-70.9%
2023전년 대비131.9%
2024전년 대비305.3%

이익 및 현금

매출 중 이익이 되는 비중과 영업 활동에서 창출되는 현금입니다.

이익률

영업이익, 순이익, 잉여현금흐름이 매출에서 차지하는 비중입니다.

영업이익률 -84.3% 2024
순이익률 -75% 2024
잉여현금흐름 마진 -82% 2024
이익률 내역영업이익, 순이익, 잉여현금흐름이 매출에서 차지하는 비중입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.327%-857%-2,041%-3,225%-4,409%20202021202220232024
  • 영업이익률
  • 순이익률
  • 잉여현금흐름 마진
값 및 출처
이익률 값 및 출처 근거
기간계열값출처 근거
2020영업이익률-4,014.3%
2021영업이익률-340.5%
2022영업이익률-1,293.1%
2023영업이익률-766.3%
2024영업이익률-84.3%
2020순이익률-4,082.9%
2021순이익률-374%
2022순이익률-1,322.9%
2023순이익률-736.9%
2024순이익률-75%
2020잉여현금흐름 마진-2,611.4%
2021잉여현금흐름 마진-366.8%
2022잉여현금흐름 마진-1,457.9%
2023잉여현금흐름 마진-628%
2024잉여현금흐름 마진-82%

영업활동 현금흐름

회사의 통상적인 영업 활동에서 발생한 현금입니다.

EUR -690.3만 2024
영업활동 현금흐름 내역회사의 통상적인 영업 활동에서 발생한 현금입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.104.2만-273.4만-651.0만-1028.6만-1406.2만20202021202220232024
값 및 출처
영업활동 현금흐름 값 및 출처 근거
기간계열값(EUR)출처 근거
2020영업활동 현금흐름-4570000
2021영업활동 현금흐름-11250000
2022영업활동 현금흐름-13020000
2023영업활동 현금흐름-12808000
2024영업활동 현금흐름-6903000

잉여현금흐름

같은 기간과 단위의 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 뺀 값입니다.

EUR -693.2만 2024
잉여현금흐름 내역같은 기간과 단위의 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 뺀 값입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.105.0만-275.5만-656.1만-1036.6만-1417.1만20202021202220232024
값 및 출처
잉여현금흐름 값 및 출처 근거
기간계열값(EUR)출처 근거
2020잉여현금흐름-4570000
2021잉여현금흐름-11357000
2022잉여현금흐름-13121000
2023잉여현금흐름-13106000
2024잉여현금흐름-6932000

재무상태표

각 기간 말의 부채와 단기 채무 이행 능력입니다.

부채 대 자산

총자산에서 총부채가 차지하는 비율입니다.

22.2% 2024
부채 대 자산 내역총자산에서 총부채가 차지하는 비율입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.26.2%19.6%13.1%6.5%0.0%20202021202220232024
값 및 출처
부채 대 자산 값 및 출처 근거
기간계열값출처 근거
2020부채 / 자산14.6%
2021부채 / 자산24.3%
2022부채 / 자산11.2%
2023부채 / 자산18.1%
2024부채 / 자산22.2%

유동자산 대 유동부채 비율

유동자산을 유동부채로 나눈 값입니다.

4.15× 2024
유동자산 대 유동부채 비율 내역유동자산을 유동부채로 나눈 값입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.33.74×25.31×16.87×8.44×0.00×20202021202220232024
값 및 출처
유동자산 대 유동부채 비율 값 및 출처 근거
기간계열값출처 근거
2020유동자산 / 유동부채31.24×
2021유동자산 / 유동부채3.6×
2022유동자산 / 유동부채8.63×
2023유동자산 / 유동부채5.22×
2024유동자산 / 유동부채4.15×

현금 창출

보고된 이익과 영업 현금 흐름 및 자본 지출을 비교합니다. 같은 기간과 단위의 정확한 연결 금액이 있을 때 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 빼 잉여현금흐름을 계산합니다.

연간 보고 기간별 현금 창출
기간당기순이익영업활동 현금흐름자본적 지출잉여현금흐름
2020 2020-01-01 – 2020-12-31
−EUR 7.15 million
정확한 값

정확한 값: -7145000 EUR

2020-01-01 – 2020-12-31: -7145000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 4.57 million
정확한 값

정확한 값: -4570000 EUR

2020-01-01 – 2020-12-31: -4570000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 0
정확한 값

정확한 값: 0 EUR

2020-01-01 – 2020-12-31: 0 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 4.57 million
계산 및 근거

-4570000 − 0 EUR

정확한 잉여현금흐름: -4570000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

2021 2021-01-01 – 2021-12-31
−EUR 11.58 million
정확한 값

정확한 값: -11579000 EUR

2021-01-01 – 2021-12-31: -11579000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 11.25 million
정확한 값

정확한 값: -11250000 EUR

2021-01-01 – 2021-12-31: -11250000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 107,000
정확한 값

정확한 값: 107000 EUR

2021-01-01 – 2021-12-31: 107000 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 11.36 million
계산 및 근거

-11250000 − 107000 EUR

정확한 잉여현금흐름: -11357000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

2022 2022-01-01 – 2022-12-31
−EUR 11.91 million
정확한 값

정확한 값: -11906000 EUR

2022-01-01 – 2022-12-31: -11906000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 13.02 million
정확한 값

정확한 값: -13020000 EUR

2022-01-01 – 2022-12-31: -13020000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 101,000
정확한 값

정확한 값: 101000 EUR

2022-01-01 – 2022-12-31: 101000 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 13.12 million
계산 및 근거

-13020000 − 101000 EUR

정확한 잉여현금흐름: -13121000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

2023 2023-01-01 – 2023-12-31
−EUR 15.38 million
정확한 값

정확한 값: -15380000 EUR

2023-01-01 – 2023-12-31: -15380000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 12.81 million
정확한 값

정확한 값: -12808000 EUR

2023-01-01 – 2023-12-31: -12808000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 298,000
정확한 값

정확한 값: 298000 EUR

2023-01-01 – 2023-12-31: 298000 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 13.11 million
계산 및 근거

-12808000 − 298000 EUR

정확한 잉여현금흐름: -13106000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

2024 2024-01-01 – 2024-12-31
−EUR 6.34 million
정확한 값

정확한 값: -6342000 EUR

2024-01-01 – 2024-12-31: -6342000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 6.9 million
정확한 값

정확한 값: -6903000 EUR

2024-01-01 – 2024-12-31: -6903000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 29,000
정확한 값

정확한 값: 29000 EUR

2024-01-01 – 2024-12-31: 29000 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

−EUR 6.93 million
계산 및 근거

-6903000 − 29000 EUR

정확한 잉여현금흐름: -6932000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

자본 지출은 표준 매핑의 양수 지출 기준을 따릅니다. 누락되거나 모호하거나 호환되지 않거나 음수인 입력은 비워 둡니다. 값은 최신 보고 버전을 사용합니다.

데이터 범위 및 회사 식별자

데이터 범위는 Fundies 데이터셋에 처리된 공시를 나타내며, 모든 원본 공시가 로드되었다는 뜻은 아닙니다.

5 건 제출 · 283 최신 값 · 283 최초 보고 값

데이터셋 게시일 . 원본 제출일과 보고 기간은 별도로 표시됩니다.

식별자: 875500LZIWS7QEQE0I73, esef:875500LZIWS7QEQE0I73