राजस्व
84.6 लाख EUR
2024 · EUR
सटीक इनपुट और साक्ष्य
- Revenue: 8458000 EUR स्रोत
2024 का वार्षिक समेकित राजस्व: लगभग EUR 84.58 लाख, नवीनतम रिपोर्ट किए गए आँकड़ों के आधार पर। पिछली अवधि, 2023, लगभग EUR 20.87 लाख थी।
23594000 EUR
पहली अवधियों के बाद के संशोधन शामिल हैं। वार्षिक चार्ट अधूरे वर्षों को छोड़ते हैं।
नवीनतम दर्ज दाखिल: 24 सित॰ 2025.
वित्तीय डेटा यहाँ तक उपलब्ध है: 2024-12-31.
कवरेज इस स्नैपशॉट में रखे गए मानों को दर्शाता है। अनुपलब्ध मान शून्य नहीं हैं; लोड सीमा अलग से बताई जाती है।
नवीनतम पूरा वित्त वर्ष एक वर्ष पहले की समान अवधि से तुलना। ये मापे गए बदलाव हैं; इनके व्यावसायिक कारण सिद्ध नहीं होते।
पिछली अवधि
EUR 2.09 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
EUR 8.46 मिलियन
–
8458000 − 2087000 = 6371000 EUR
2087000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत8458000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
पिछली अवधि
−EUR 15.38 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
−EUR 6.34 मिलियन
–
-6342000 − -15380000 = 9038000 EUR
-15380000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत-6342000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
पिछली अवधि
−EUR 12.81 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
−EUR 6.9 मिलियन
–
-6903000 − -12808000 = 5905000 EUR
-12808000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत-6903000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
पिछली अवधि
EUR 2,98,000
–
वर्तमान अवधि
EUR 29,000
–
29000 − 298000 = -269000 EUR
298000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत29000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
किसी अवधि का राजस्व लागतों में कैसे बँटता है और मुनाफ़े के रूप में क्या बचता है। “व्युत्पन्न” चिह्नित मद रिपोर्ट किए गए आँकड़ों को घटाकर निकाली गई हैं।
| अवधि | राजस्व | परिचालन लागत | परिचालन आय | कर, ब्याज और अन्य | शुद्ध आय | मुक्त नकदी प्रवाह | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | 175000 | 7200000 व्युत्पन्न | -7025000 | 120000 व्युत्पन्न | -7145000 | -4570000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | 3096000 | 13637000 व्युत्पन्न | -10541000 | 1038000 व्युत्पन्न | -11579000 | -11357000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | 900000 | 12538000 व्युत्पन्न | -11638000 | 268000 व्युत्पन्न | -11906000 | -13121000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | 2087000 | 18080000 व्युत्पन्न | -15993000 | -613000 व्युत्पन्न | -15380000 | -13106000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | 8458000 | 15588000 व्युत्पन्न | -7130000 | -788000 व्युत्पन्न | -6342000 | -6932000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
राशियाँ सटीक हैं, इकाई EUR।
समय के साथ बिक्री और उसमें बदलाव की गति।
प्रत्येक पूर्ण वित्तीय अवधि के लिए रिपोर्ट किया गया राजस्व।
| अवधि | श्रृंखला | मान(EUR) | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | राजस्व | 175000 |
|
| 2021 | राजस्व | 3096000 |
|
| 2022 | राजस्व | 900000 |
|
| 2023 | राजस्व | 2087000 |
|
| 2024 | राजस्व | 8458000 |
|
पिछले वर्ष की समान वित्तीय अवधि की तुलना में राजस्व में बदलाव।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | साल-दर-साल | तुलना के लिए पिछली अवधि उपलब्ध नहीं है |
|
| 2021 | साल-दर-साल | 1,669.1% |
|
| 2022 | साल-दर-साल | -70.9% |
|
| 2023 | साल-दर-साल | 131.9% |
|
| 2024 | साल-दर-साल | 305.3% |
|
राजस्व का कितना हिस्सा लाभ बनता है और परिचालन से कितना नकद उत्पन्न होता है।
परिचालन आय, शुद्ध आय और मुक्त नकदी प्रवाह का राजस्व में अनुपात।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | परिचालन मार्जिन | -4,014.3% |
|
| 2021 | परिचालन मार्जिन | -340.5% |
|
| 2022 | परिचालन मार्जिन | -1,293.1% |
|
| 2023 | परिचालन मार्जिन | -766.3% |
|
| 2024 | परिचालन मार्जिन | -84.3% |
|
| 2020 | शुद्ध मार्जिन | -4,082.9% |
|
| 2021 | शुद्ध मार्जिन | -374% |
|
| 2022 | शुद्ध मार्जिन | -1,322.9% |
|
| 2023 | शुद्ध मार्जिन | -736.9% |
|
| 2024 | शुद्ध मार्जिन | -75% |
|
| 2020 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | -2,611.4% |
|
| 2021 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | -366.8% |
|
| 2022 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | -1,457.9% |
|
| 2023 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | -628% |
|
| 2024 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | -82% |
|
कंपनी के सामान्य व्यावसायिक परिचालन से उत्पन्न नकदी।
| अवधि | श्रृंखला | मान(EUR) | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | परिचालन नकदी प्रवाह | -4570000 |
|
| 2021 | परिचालन नकदी प्रवाह | -11250000 |
|
| 2022 | परिचालन नकदी प्रवाह | -13020000 |
|
| 2023 | परिचालन नकदी प्रवाह | -12808000 |
|
| 2024 | परिचालन नकदी प्रवाह | -6903000 |
|
समान अवधि और इकाई के लिए परिचालन नकदी प्रवाह में से पूंजीगत व्यय घटाकर।
| अवधि | श्रृंखला | मान(EUR) | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | मुक्त नकदी प्रवाह | -4570000 |
|
| 2021 | मुक्त नकदी प्रवाह | -11357000 |
|
| 2022 | मुक्त नकदी प्रवाह | -13121000 |
|
| 2023 | मुक्त नकदी प्रवाह | -13106000 |
|
| 2024 | मुक्त नकदी प्रवाह | -6932000 |
|
प्रत्येक अवधि के अंत में देयताएँ और अल्पकालिक दायित्व पूरा करने की क्षमता।
कुल परिसंपत्तियों में कुल देयताओं का हिस्सा।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 14.6% |
|
| 2021 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 24.3% |
|
| 2022 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 11.2% |
|
| 2023 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 18.1% |
|
| 2024 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 22.2% |
|
चालू परिसंपत्तियों को चालू देयताओं से विभाजित करने पर।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 31.24× |
|
| 2021 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 3.6× |
|
| 2022 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 8.63× |
|
| 2023 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 5.22× |
|
| 2024 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 4.15× |
|
रिपोर्ट किए गए लाभ की तुलना परिचालन नकदी और पूंजीगत व्यय से करें। समान अवधि और इकाई की सटीक समेकित राशियाँ उपलब्ध होने पर परिचालन नकदी प्रवाह में से पूंजीगत व्यय घटाकर मुक्त नकदी प्रवाह निकाला जाता है।
| अवधि | शुद्ध आय | परिचालन नकदी प्रवाह | पूंजीगत व्यय | मुक्त नकदी प्रवाह |
|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | −EUR 7.15 million सटीक मानसटीक मान: -7145000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 4.57 million सटीक मानसटीक मान: -4570000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 0 सटीक मानसटीक मान: 0 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 4.57 million गणना और साक्ष्य-4570000 − 0 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: -4570000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | −EUR 11.58 million सटीक मानसटीक मान: -11579000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 11.25 million सटीक मानसटीक मान: -11250000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 107,000 सटीक मानसटीक मान: 107000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 11.36 million गणना और साक्ष्य-11250000 − 107000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: -11357000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | −EUR 11.91 million सटीक मानसटीक मान: -11906000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 13.02 million सटीक मानसटीक मान: -13020000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 101,000 सटीक मानसटीक मान: 101000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 13.12 million गणना और साक्ष्य-13020000 − 101000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: -13121000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | −EUR 15.38 million सटीक मानसटीक मान: -15380000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 12.81 million सटीक मानसटीक मान: -12808000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 298,000 सटीक मानसटीक मान: 298000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 13.11 million गणना और साक्ष्य-12808000 − 298000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: -13106000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | −EUR 6.34 million सटीक मानसटीक मान: -6342000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 6.9 million सटीक मानसटीक मान: -6903000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 29,000 सटीक मानसटीक मान: 29000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | −EUR 6.93 million गणना और साक्ष्य-6903000 − 29000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: -6932000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
पूंजीगत व्यय के लिए मानक मैपिंग में सकारात्मक व्यय पद्धति अपनाई जाती है। अनुपलब्ध, अस्पष्ट, असंगत या ऋणात्मक इनपुट खाली छोड़े जाते हैं। मानों में नवीनतम रिपोर्ट किया गया संस्करण उपयोग होता है।
कवरेज इस Fundies डेटासेट में संसाधित दस्तावेज़ों को दर्शाता है; इसका अर्थ यह नहीं कि सभी स्रोत दस्तावेज़ लोड हैं।
5 दाखिल दस्तावेज़ · 283 नवीनतम मान · 283 मूल रूप से रिपोर्ट किए गए मान
डेटासेट प्रकाशित . स्रोत दाखिल तिथियाँ और रिपोर्टिंग अवधियाँ अलग-अलग दिखाई जाती हैं।
पहचानकर्ता: 875500LZIWS7QEQE0I73, esef:875500LZIWS7QEQE0I73