매출
17.6억 EUR
2025 · EUR
정확한 입력값 및 근거
- Revenue: 1757000000 EUR 출처
2025의 연간 연결 매출: 약 EUR 17.57억, 최신 보고 수치 기준. 직전 기간(2024)은 약 EUR 18.2억였습니다.
116000000 EUR
이전 기간에 대한 이후 수정 사항을 포함합니다. 연간 차트에는 미완료 연도가 제외됩니다.
가장 최근에 기록된 제출: 2026년 3월 4일.
재무 데이터 이용 가능 기간: 2025-12-31.
범위는 이 스냅샷에 보존된 값을 나타냅니다. 누락 값은 0이 아니며, 로드 한계는 별도로 표시합니다.
가장 최근의 완전한 회계연도 1년 전 같은 기간과 비교합니다. 측정된 변화이며 사업상의 원인을 입증하지 않습니다.
이전 기간
EUR 1.82 십억
–
현재 기간
EUR 1.76 십억
–
이전 기간
−EUR 112 백만
–
현재 기간
−EUR 24 백만
–
이전 기간
EUR 60 백만
–
현재 기간
EUR 13 백만
–
이전 기간
EUR 7 백만
–
현재 기간
EUR 3 백만
–
한 기간의 매출이 비용으로 어떻게 나뉘고 이익으로 얼마가 남는지 보여 줍니다. 산출값으로 표시된 항목은 공시된 수치를 빼서 계산한 것입니다.
| 기간 | 매출 | 영업 비용 | 영업이익 | 세금, 이자 및 기타 | 당기순이익 | 잉여현금흐름 | 출처 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | 3069000000 | 3034000000 계산됨 | 35000000 | 9000000 계산됨 | 26000000 | 41000000 계산됨 | 출처
|
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | 2652000000 | 2596000000 계산됨 | 56000000 | 52000000 계산됨 | 4000000 | 267000000 계산됨 | 출처
|
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | 2403000000 | 2301000000 계산됨 | 102000000 | 477000000 계산됨 | -375000000 | -284000000 계산됨 | 출처
|
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | 2163000000 | 2112000000 계산됨 | 51000000 | 48000000 계산됨 | 3000000 | -143000000 계산됨 | 출처
|
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | 1820000000 | 1875000000 계산됨 | -55000000 | 57000000 계산됨 | -112000000 | 53000000 계산됨 | 출처
|
| 2025 2025-01-01 – 2025-12-31 | 1757000000 | 1712000000 계산됨 | 45000000 | 69000000 계산됨 | -24000000 | 10000000 계산됨 | 출처
|
금액은 정확한 값이며 단위는 EUR입니다.
시간에 따른 매출과 그 변화 속도입니다.
각 전체 회계 기간에 보고된 매출입니다.
전년도 같은 회계 기간 대비 매출 변화입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 전년 대비 | 비교 가능한 이전 기간이 없습니다 |
|
| 2021 | 전년 대비 | -13.6% | |
| 2022 | 전년 대비 | -9.4% | |
| 2023 | 전년 대비 | -10% | |
| 2024 | 전년 대비 | -15.9% | |
| 2025 | 전년 대비 | -3.5% |
매출 중 이익이 되는 비중과 영업 활동에서 창출되는 현금입니다.
영업이익, 순이익, 잉여현금흐름이 매출에서 차지하는 비중입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 영업이익률 | 1.1% | |
| 2021 | 영업이익률 | 2.1% | |
| 2022 | 영업이익률 | 4.2% | |
| 2023 | 영업이익률 | 2.4% | |
| 2024 | 영업이익률 | -3% | |
| 2025 | 영업이익률 | 2.6% | |
| 2020 | 순이익률 | 0.8% | |
| 2021 | 순이익률 | 0.2% | |
| 2022 | 순이익률 | -15.6% | |
| 2023 | 순이익률 | 0.1% | |
| 2024 | 순이익률 | -6.2% | |
| 2025 | 순이익률 | -1.4% | |
| 2020 | 잉여현금흐름 마진 | 1.3% | |
| 2021 | 잉여현금흐름 마진 | 10.1% | |
| 2022 | 잉여현금흐름 마진 | -11.8% | |
| 2023 | 잉여현금흐름 마진 | -6.6% | |
| 2024 | 잉여현금흐름 마진 | 2.9% | |
| 2025 | 잉여현금흐름 마진 | 0.6% |
회사의 통상적인 영업 활동에서 발생한 현금입니다.
| 기간 | 계열 | 값(EUR) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 영업활동 현금흐름 | 54000000 |
|
| 2021 | 영업활동 현금흐름 | 275000000 |
|
| 2022 | 영업활동 현금흐름 | -279000000 |
|
| 2023 | 영업활동 현금흐름 | -139000000 |
|
| 2024 | 영업활동 현금흐름 | 60000000 |
|
| 2025 | 영업활동 현금흐름 | 13000000 |
|
같은 기간과 단위의 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 뺀 값입니다.
| 기간 | 계열 | 값(EUR) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 잉여현금흐름 | 41000000 | |
| 2021 | 잉여현금흐름 | 267000000 | |
| 2022 | 잉여현금흐름 | -284000000 | |
| 2023 | 잉여현금흐름 | -143000000 | |
| 2024 | 잉여현금흐름 | 53000000 | |
| 2025 | 잉여현금흐름 | 10000000 |
각 기간 말의 부채와 단기 채무 이행 능력입니다.
총자산에서 총부채가 차지하는 비율입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 부채 / 자산 | 70.9% | |
| 2021 | 부채 / 자산 | 66% | |
| 2022 | 부채 / 자산 | 69.5% | |
| 2023 | 부채 / 자산 | 70.2% | |
| 2024 | 부채 / 자산 | 68.9% | |
| 2025 | 부채 / 자산 | 65.5% |
유동자산을 유동부채로 나눈 값입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 유동자산 / 유동부채 | 1.44× | |
| 2021 | 유동자산 / 유동부채 | 1.74× | |
| 2022 | 유동자산 / 유동부채 | 1.5× | |
| 2023-12-31 | 유동자산 / 유동부채 | 보고되지 않음 | 출처가 기록되지 않음 |
| 2024 | 유동자산 / 유동부채 | 1.87× | |
| 2025 | 유동자산 / 유동부채 | 1.87× |
보고된 이익과 영업 현금 흐름 및 자본 지출을 비교합니다. 같은 기간과 단위의 정확한 연결 금액이 있을 때 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 빼 잉여현금흐름을 계산합니다.
| 기간 | 당기순이익 | 영업활동 현금흐름 | 자본적 지출 | 잉여현금흐름 |
|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | EUR 26 million | EUR 54 million 정확한 값정확한 값: 54000000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 13 million | EUR 41 million 계산 및 근거54000000 − 13000000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 41000000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | EUR 4 million | EUR 275 million 정확한 값정확한 값: 275000000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 8 million | EUR 267 million 계산 및 근거275000000 − 8000000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 267000000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | −EUR 375 million | −EUR 279 million 정확한 값정확한 값: -279000000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 5 million | −EUR 284 million 계산 및 근거-279000000 − 5000000 EUR 정확한 잉여현금흐름: -284000000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | EUR 3 million | −EUR 139 million 정확한 값정확한 값: -139000000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 4 million | −EUR 143 million 계산 및 근거-139000000 − 4000000 EUR 정확한 잉여현금흐름: -143000000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | −EUR 112 million | EUR 60 million 정확한 값정확한 값: 60000000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 7 million | EUR 53 million 계산 및 근거60000000 − 7000000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 53000000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2025 2025-01-01 – 2025-12-31 | −EUR 24 million | EUR 13 million 정확한 값정확한 값: 13000000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 3 million | EUR 10 million 계산 및 근거13000000 − 3000000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 10000000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
자본 지출은 표준 매핑의 양수 지출 기준을 따릅니다. 누락되거나 모호하거나 호환되지 않거나 음수인 입력은 비워 둡니다. 값은 최신 보고 버전을 사용합니다.
데이터 범위는 Fundies 데이터셋에 처리된 공시를 나타내며, 모든 원본 공시가 로드되었다는 뜻은 아닙니다.
5 건 제출 · 423 최신 값 · 423 최초 보고 값
데이터셋 게시일 . 원본 제출일과 보고 기간은 별도로 표시됩니다.
식별자: 529900M13GM4VSTE6W80, esef:529900M13GM4VSTE6W80