Faes Farma, S.A.

ESEF

2024의 연간 연결 매출: 약 EUR 4.936억, 최신 보고 수치 기준. 직전 기간(2023)은 약 EUR 4.512억였습니다.

Watchlist

최근 회계연도

매출

4.94억 EUR

2024 · EUR

정확한 입력값 및 근거

순이익률

22.56%

2024 · %

정확한 입력값 및 근거
  • Net Income: 111360000 EUR 출처
  • Revenue: 493647000 EUR 출처

영업활동 현금흐름

1.15억 EUR

2024 · EUR

정확한 입력값 및 근거
  • Operating Cash Flow: 115468000 EUR 출처

잉여현금흐름

8170만 EUR

2024 · EUR

정확한 입력값 및 근거
  • Operating Cash Flow: 115468000 EUR 출처
  • Capital Expenditure: 33814000 EUR 출처
현금및현금성자산
6420만 EUR 출처
정확한 값

64222000 EUR

유동성 장기차입금 포함 장기차입금
사용할 수 없음
발행주식수
사용할 수 없음

회사 실적

최대 10개 전체 회계연도 · 연결 수치

이전 기간에 대한 이후 수정 사항을 포함합니다. 연간 차트에는 미완료 연도가 제외됩니다.

가장 최근에 기록된 제출: 2025년 5월 8일.

재무 데이터 이용 가능 기간: 2024-12-31.

재무 지표별 데이터 범위
  • Revenue: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • operating income: 이 기간에 호환되는 수치가 없습니다
  • Net income: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Operating cash flow: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Capital expenditure: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Total assets: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Total liabilities: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Current assets: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Current liabilities: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • Cash and cash equivalents: 11개 기간 중 5개 사용 가능· 최신 2024-12-31
  • long term debt: 이 기간에 호환되는 수치가 없습니다
  • shares outstanding: 이 기간에 호환되는 수치가 없습니다

범위는 이 스냅샷에 보존된 값을 나타냅니다. 누락 값은 0이 아니며, 로드 한계는 별도로 표시합니다.

전년 대비 변화

가장 최근의 완전한 회계연도 1년 전 같은 기간과 비교합니다. 측정된 변화이며 사업상의 원인을 입증하지 않습니다.

  • 매출

    +9.4%

    이전 기간

    EUR 451.17 백만

    –

    현재 기간

    EUR 493.65 백만

    –

    정확한 입력값 및 근거

    493647000 − 451168000 = 42479000 EUR

    451168000 EUR · 2023년 1월 1일 – 2023년 12월 31일

    이전 입력값 확인 이전 출처

    493647000 EUR · 2024년 1월 1일 – 2024년 12월 31일

    현재 입력값 확인 현재 출처
    공유 또는 인용

    인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

  • 당기순이익

    +21.2%

    이전 기간

    EUR 91.9 백만

    –

    현재 기간

    EUR 111.36 백만

    –

    정확한 입력값 및 근거

    111360000 − 91902000 = 19458000 EUR

    91902000 EUR · 2023년 1월 1일 – 2023년 12월 31일

    이전 입력값 확인 이전 출처

    111360000 EUR · 2024년 1월 1일 – 2024년 12월 31일

    현재 입력값 확인 현재 출처
    공유 또는 인용

    인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

  • 영업활동 현금흐름

    +14.4%

    이전 기간

    EUR 100.97 백만

    –

    현재 기간

    EUR 115.47 백만

    –

    정확한 입력값 및 근거

    115468000 − 100969000 = 14499000 EUR

    100969000 EUR · 2023년 1월 1일 – 2023년 12월 31일

    이전 입력값 확인 이전 출처

    115468000 EUR · 2024년 1월 1일 – 2024년 12월 31일

    현재 입력값 확인 현재 출처
    공유 또는 인용

    인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

  • 자본적 지출

    -64.7%

    이전 기간

    EUR 95.76 백만

    –

    현재 기간

    EUR 33.81 백만

    –

    정확한 입력값 및 근거

    33814000 − 95763000 = -61949000 EUR

    95763000 EUR · 2023년 1월 1일 – 2023년 12월 31일

    이전 입력값 확인 이전 출처

    33814000 EUR · 2024년 1월 1일 – 2024년 12월 31일

    현재 입력값 확인 현재 출처
    공유 또는 인용

    인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

매출은 어디로 가는가

한 기간의 매출이 비용으로 어떻게 나뉘고 이익으로 얼마가 남는지 보여 줍니다. 산출값으로 표시된 항목은 공시된 수치를 빼서 계산한 것입니다.

2024 2024-01-01 – 2024-12-31

  • 매출 EUR 493.65 million 매출의 100%
  • 영업 비용 계산됨 사용할 수 없음 입력값 하나를 사용할 수 없습니다.
  • 영업이익 사용할 수 없음 입력값 하나를 사용할 수 없습니다.
  • 세금, 이자 및 기타 계산됨 사용할 수 없음 입력값 하나를 사용할 수 없습니다.
  • 당기순이익 EUR 111.36 million 매출의 23%

현금

  • 영업활동 현금흐름 EUR 115.47 million 매출의 23%
  • 자본적 지출 EUR 33.81 million 매출의 6.8%
  • 잉여현금흐름 계산됨 EUR 81.65 million 매출의 17%

기간별 매출 대비 비중

  • 당기순이익
  • 세금, 이자 및 기타
  • 영업 비용
  • 2020 표시 안 함: 영업이익 또는 순이익이 공시되지 않았습니다.
  • 2021 표시 안 함: 영업이익 또는 순이익이 공시되지 않았습니다.
  • 2022 표시 안 함: 영업이익 또는 순이익이 공시되지 않았습니다.
  • 2023 표시 안 함: 영업이익 또는 순이익이 공시되지 않았습니다.
  • 2024 표시 안 함: 영업이익 또는 순이익이 공시되지 않았습니다.
값 및 출처
연간 보고 기간별 매출 구성
기간매출영업 비용영업이익세금, 이자 및 기타당기순이익잉여현금흐름출처
2020 2020-01-01 – 2020-12-31380240000 사용할 수 없음사용할 수 없음사용할 수 없음72549000 58278000 계산됨
출처
2021 2021-01-01 – 2021-12-31398557000 사용할 수 없음사용할 수 없음사용할 수 없음82390000 28155000 계산됨
출처
2022 2022-01-01 – 2022-12-31438754000 사용할 수 없음사용할 수 없음사용할 수 없음89496000 31825000 계산됨
출처
2023 2023-01-01 – 2023-12-31451168000 사용할 수 없음사용할 수 없음사용할 수 없음91902000 5206000 계산됨
출처
2024 2024-01-01 – 2024-12-31493647000 사용할 수 없음사용할 수 없음사용할 수 없음111360000 81654000 계산됨
출처

금액은 정확한 값이며 단위는 EUR입니다.

성장

시간에 따른 매출과 그 변화 속도입니다.

매출

각 전체 회계 기간에 보고된 매출입니다.

EUR 4.9억 2024
매출 내역각 전체 회계 기간에 보고된 매출입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.5.3억4.0억2.7억1.3억0.020202021202220232024
값 및 출처
매출 값 및 출처 근거
기간계열값(EUR)출처 근거
2020매출380240000
2021매출398557000
2022매출438754000
2023매출451168000
2024매출493647000

매출 성장률

전년도 같은 회계 기간 대비 매출 변화입니다.

9.4% 2024
매출 성장률 내역전년도 같은 회계 기간 대비 매출 변화입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.10.9%8.2%5.4%2.7%0.0%20202021202220232024
값 및 출처
매출 성장률 값 및 출처 근거
기간계열값출처 근거
2020전년 대비비교 가능한 이전 기간이 없습니다
2021전년 대비4.8%
2022전년 대비10.1%
2023전년 대비2.8%
2024전년 대비9.4%

이익 및 현금

매출 중 이익이 되는 비중과 영업 활동에서 창출되는 현금입니다.

이익률

영업이익, 순이익, 잉여현금흐름이 매출에서 차지하는 비중입니다.

순이익률 22.6% 2024
잉여현금흐름 마진 16.5% 2024
이익률 내역영업이익, 순이익, 잉여현금흐름이 매출에서 차지하는 비중입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.24.4%18.3%12.2%6.1%0.0%2020-12-312021-12-312022-12-312023-12-312024-12-31
  • 영업이익률
  • 순이익률
  • 잉여현금흐름 마진
값 및 출처
이익률 값 및 출처 근거
기간계열값출처 근거
2020-12-31영업이익률보고되지 않음
2021-12-31영업이익률보고되지 않음
2022-12-31영업이익률보고되지 않음
2023-12-31영업이익률보고되지 않음
2024-12-31영업이익률보고되지 않음
2020순이익률19.1%
2021순이익률20.7%
2022순이익률20.4%
2023순이익률20.4%
2024순이익률22.6%
2020잉여현금흐름 마진15.3%
2021잉여현금흐름 마진7.1%
2022잉여현금흐름 마진7.3%
2023잉여현금흐름 마진1.2%
2024잉여현금흐름 마진16.5%

영업활동 현금흐름

회사의 통상적인 영업 활동에서 발생한 현금입니다.

EUR 1.2억 2024
영업활동 현금흐름 내역회사의 통상적인 영업 활동에서 발생한 현금입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.1.2억9352.9만6235.3만3117.6만0.020202021202220232024
값 및 출처
영업활동 현금흐름 값 및 출처 근거
기간계열값(EUR)출처 근거
2020영업활동 현금흐름78489000
2021영업활동 현금흐름79645000
2022영업활동 현금흐름107041000
2023영업활동 현금흐름100969000
2024영업활동 현금흐름115468000

잉여현금흐름

같은 기간과 단위의 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 뺀 값입니다.

EUR 8165.4만 2024
잉여현금흐름 내역같은 기간과 단위의 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 뺀 값입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.8818.6만6614.0만4409.3만2204.7만0.020202021202220232024
값 및 출처
잉여현금흐름 값 및 출처 근거
기간계열값(EUR)출처 근거
2020잉여현금흐름58278000
2021잉여현금흐름28155000
2022잉여현금흐름31825000
2023잉여현금흐름5206000
2024잉여현금흐름81654000

재무상태표

각 기간 말의 부채와 단기 채무 이행 능력입니다.

부채 대 자산

총자산에서 총부채가 차지하는 비율입니다.

14.8% 2024
부채 대 자산 내역총자산에서 총부채가 차지하는 비율입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.20.2%15.1%10.1%5.0%0.0%20202021202220232024
값 및 출처
부채 대 자산 값 및 출처 근거
기간계열값출처 근거
2020부채 / 자산18.7%
2021부채 / 자산16.7%
2022부채 / 자산17.2%
2023부채 / 자산14.6%
2024부채 / 자산14.8%

유동자산 대 유동부채 비율

유동자산을 유동부채로 나눈 값입니다.

3.23× 2024
유동자산 대 유동부채 비율 내역유동자산을 유동부채로 나눈 값입니다. 값은 재무 보고 기간별로 표시됩니다. 아래의 값 및 출처를 열어 정확한 관측값과 근거를 확인하세요.4.00×3.00×2.00×1.00×0.00×20202021202220232024
값 및 출처
유동자산 대 유동부채 비율 값 및 출처 근거
기간계열값출처 근거
2020유동자산 / 유동부채3.42×
2021유동자산 / 유동부채3.7×
2022유동자산 / 유동부채3.32×
2023유동자산 / 유동부채3.33×
2024유동자산 / 유동부채3.23×

현금 창출

보고된 이익과 영업 현금 흐름 및 자본 지출을 비교합니다. 같은 기간과 단위의 정확한 연결 금액이 있을 때 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 빼 잉여현금흐름을 계산합니다.

연간 보고 기간별 현금 창출
기간당기순이익영업활동 현금흐름자본적 지출잉여현금흐름
2020 2020-01-01 – 2020-12-31
EUR 72.55 million
정확한 값

정확한 값: 72549000 EUR

2020-01-01 – 2020-12-31: 72549000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 78.49 million
정확한 값

정확한 값: 78489000 EUR

2020-01-01 – 2020-12-31: 78489000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 20.21 million
정확한 값

정확한 값: 20211000 EUR

2020-01-01 – 2020-12-31: 20211000 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 58.28 million
계산 및 근거

78489000 − 20211000 EUR

정확한 잉여현금흐름: 58278000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

2021 2021-01-01 – 2021-12-31
EUR 82.39 million
정확한 값

정확한 값: 82390000 EUR

2021-01-01 – 2021-12-31: 82390000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 79.65 million
정확한 값

정확한 값: 79645000 EUR

2021-01-01 – 2021-12-31: 79645000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 51.49 million
정확한 값

정확한 값: 51490000 EUR

2021-01-01 – 2021-12-31: 51490000 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 28.16 million
계산 및 근거

79645000 − 51490000 EUR

정확한 잉여현금흐름: 28155000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

2022 2022-01-01 – 2022-12-31
EUR 89.5 million
정확한 값

정확한 값: 89496000 EUR

2022-01-01 – 2022-12-31: 89496000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 107.04 million
정확한 값

정확한 값: 107041000 EUR

2022-01-01 – 2022-12-31: 107041000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 75.22 million
정확한 값

정확한 값: 75216000 EUR

2022-01-01 – 2022-12-31: 75216000 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 31.83 million
계산 및 근거

107041000 − 75216000 EUR

정확한 잉여현금흐름: 31825000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

2023 2023-01-01 – 2023-12-31
EUR 91.9 million
정확한 값

정확한 값: 91902000 EUR

2023-01-01 – 2023-12-31: 91902000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 100.97 million
정확한 값

정확한 값: 100969000 EUR

2023-01-01 – 2023-12-31: 100969000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 95.76 million
정확한 값

정확한 값: 95763000 EUR

2023-01-01 – 2023-12-31: 95763000 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 5.21 million
계산 및 근거

100969000 − 95763000 EUR

정확한 잉여현금흐름: 5206000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

2024 2024-01-01 – 2024-12-31
EUR 111.36 million
정확한 값

정확한 값: 111360000 EUR

2024-01-01 – 2024-12-31: 111360000 EUR 당기순이익 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 115.47 million
정확한 값

정확한 값: 115468000 EUR

2024-01-01 – 2024-12-31: 115468000 EUR 영업 현금 흐름 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 33.81 million
정확한 값

정확한 값: 33814000 EUR

2024-01-01 – 2024-12-31: 33814000 EUR 자본 지출 확인 출처 열기
공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

EUR 81.65 million
계산 및 근거

115468000 − 33814000 EUR

정확한 잉여현금흐름: 81654000 EUR

공유 또는 인용

인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다.

자본 지출은 표준 매핑의 양수 지출 기준을 따릅니다. 누락되거나 모호하거나 호환되지 않거나 음수인 입력은 비워 둡니다. 값은 최신 보고 버전을 사용합니다.

데이터 범위 및 회사 식별자

데이터 범위는 Fundies 데이터셋에 처리된 공시를 나타내며, 모든 원본 공시가 로드되었다는 뜻은 아닙니다.

4 건 제출 · 385 최신 값 · 385 최초 보고 값

데이터셋 게시일 . 원본 제출일과 보고 기간은 별도로 표시됩니다.

식별자: 959800FXZQY7U3P1G969, esef:959800FXZQY7U3P1G969