매출
8.47억 EUR
2024 · EUR
정확한 입력값 및 근거
- Revenue: 847111000 EUR 출처
2024의 연간 연결 매출: 약 EUR 8.471억, 최신 보고 수치 기준. 직전 기간(2023)은 약 EUR 8.179억였습니다.
28681000 EUR
이전 기간에 대한 이후 수정 사항을 포함합니다. 연간 차트에는 미완료 연도가 제외됩니다.
가장 최근에 기록된 제출: 2025년 3월 6일.
재무 데이터 이용 가능 기간: 2024-12-31.
범위는 이 스냅샷에 보존된 값을 나타냅니다. 누락 값은 0이 아니며, 로드 한계는 별도로 표시합니다.
가장 최근의 완전한 회계연도 1년 전 같은 기간과 비교합니다. 측정된 변화이며 사업상의 원인을 입증하지 않습니다.
이전 기간
EUR 817.92 백만
–
현재 기간
EUR 847.11 백만
–
이전 기간
EUR 54.12 백만
–
현재 기간
EUR 29.82 백만
–
이전 기간
EUR 97.9 백만
–
현재 기간
EUR 63.52 백만
–
이전 기간
EUR 38.19 백만
–
현재 기간
EUR 24.42 백만
–
한 기간의 매출이 비용으로 어떻게 나뉘고 이익으로 얼마가 남는지 보여 줍니다. 산출값으로 표시된 항목은 공시된 수치를 빼서 계산한 것입니다.
| 기간 | 매출 | 영업 비용 | 영업이익 | 세금, 이자 및 기타 | 당기순이익 | 잉여현금흐름 | 출처 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | 667256000 | 650168000 계산됨 | 17088000 | 12623000 계산됨 | 4465000 | 3780000 계산됨 | 출처
|
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | 882717000 | 829668000 계산됨 | 53049000 | 14747000 계산됨 | 38302000 | 66588000 계산됨 | 출처
|
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | 1070626000 | 969158000 계산됨 | 101468000 | 18071000 계산됨 | 83397000 | 121542000 계산됨 | 출처
|
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | 817916000 | 756921000 계산됨 | 60995000 | 6873000 계산됨 | 54122000 | 59706000 계산됨 | 출처
|
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | 847111000 | 812223000 계산됨 | 34888000 | 5067000 계산됨 | 29821000 | 39101000 계산됨 | 출처
|
금액은 정확한 값이며 단위는 EUR입니다.
시간에 따른 매출과 그 변화 속도입니다.
각 전체 회계 기간에 보고된 매출입니다.
전년도 같은 회계 기간 대비 매출 변화입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 전년 대비 | 비교 가능한 이전 기간이 없습니다 |
|
| 2021 | 전년 대비 | 32.3% | |
| 2022 | 전년 대비 | 21.3% | |
| 2023 | 전년 대비 | -23.6% | |
| 2024 | 전년 대비 | 3.6% |
매출 중 이익이 되는 비중과 영업 활동에서 창출되는 현금입니다.
영업이익, 순이익, 잉여현금흐름이 매출에서 차지하는 비중입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 영업이익률 | 2.6% | |
| 2021 | 영업이익률 | 6% | |
| 2022 | 영업이익률 | 9.5% | |
| 2023 | 영업이익률 | 7.5% | |
| 2024 | 영업이익률 | 4.1% | |
| 2020 | 순이익률 | 0.7% | |
| 2021 | 순이익률 | 4.3% | |
| 2022 | 순이익률 | 7.8% | |
| 2023 | 순이익률 | 6.6% | |
| 2024 | 순이익률 | 3.5% | |
| 2020 | 잉여현금흐름 마진 | 0.6% | |
| 2021 | 잉여현금흐름 마진 | 7.5% | |
| 2022 | 잉여현금흐름 마진 | 11.4% | |
| 2023 | 잉여현금흐름 마진 | 7.3% | |
| 2024 | 잉여현금흐름 마진 | 4.6% |
회사의 통상적인 영업 활동에서 발생한 현금입니다.
| 기간 | 계열 | 값(EUR) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 영업활동 현금흐름 | 49587000 |
|
| 2021 | 영업활동 현금흐름 | 75569000 |
|
| 2022 | 영업활동 현금흐름 | 148455000 |
|
| 2023 | 영업활동 현금흐름 | 97897000 |
|
| 2024 | 영업활동 현금흐름 | 63517000 |
|
같은 기간과 단위의 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 뺀 값입니다.
| 기간 | 계열 | 값(EUR) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 잉여현금흐름 | 3780000 | |
| 2021 | 잉여현금흐름 | 66588000 | |
| 2022 | 잉여현금흐름 | 121542000 | |
| 2023 | 잉여현금흐름 | 59706000 | |
| 2024 | 잉여현금흐름 | 39101000 |
각 기간 말의 부채와 단기 채무 이행 능력입니다.
총자산에서 총부채가 차지하는 비율입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 부채 / 자산 | 57% | |
| 2021 | 부채 / 자산 | 58.8% | |
| 2022 | 부채 / 자산 | 53.6% | |
| 2023 | 부채 / 자산 | 49.6% | |
| 2024 | 부채 / 자산 | 52.3% |
유동자산을 유동부채로 나눈 값입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 유동자산 / 유동부채 | 1.4× | |
| 2021 | 유동자산 / 유동부채 | 1.42× | |
| 2022 | 유동자산 / 유동부채 | 1.53× | |
| 2023 | 유동자산 / 유동부채 | 1.39× | |
| 2024 | 유동자산 / 유동부채 | 1.07× |
보고된 이익과 영업 현금 흐름 및 자본 지출을 비교합니다. 같은 기간과 단위의 정확한 연결 금액이 있을 때 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 빼 잉여현금흐름을 계산합니다.
| 기간 | 당기순이익 | 영업활동 현금흐름 | 자본적 지출 | 잉여현금흐름 |
|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | EUR 4.47 million | EUR 49.59 million 정확한 값정확한 값: 49587000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 45.81 million | EUR 3.78 million 계산 및 근거49587000 − 45807000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 3780000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | EUR 38.3 million | EUR 75.57 million 정확한 값정확한 값: 75569000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 8.98 million | EUR 66.59 million 계산 및 근거75569000 − 8981000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 66588000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | EUR 83.4 million | EUR 148.46 million 정확한 값정확한 값: 148455000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 26.91 million | EUR 121.54 million 계산 및 근거148455000 − 26913000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 121542000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | EUR 54.12 million | EUR 97.9 million 정확한 값정확한 값: 97897000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 38.19 million | EUR 59.71 million 계산 및 근거97897000 − 38191000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 59706000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | EUR 29.82 million | EUR 63.52 million 정확한 값정확한 값: 63517000 EUR 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | EUR 24.42 million | EUR 39.1 million 계산 및 근거63517000 − 24416000 EUR 정확한 잉여현금흐름: 39101000 EUR
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
자본 지출은 표준 매핑의 양수 지출 기준을 따릅니다. 누락되거나 모호하거나 호환되지 않거나 음수인 입력은 비워 둡니다. 값은 최신 보고 버전을 사용합니다.
데이터 범위는 Fundies 데이터셋에 처리된 공시를 나타내며, 모든 원본 공시가 로드되었다는 뜻은 아닙니다.
4 건 제출 · 348 최신 값 · 348 최초 보고 값
데이터셋 게시일 . 원본 제출일과 보고 기간은 별도로 표시됩니다.
식별자: 549300IUR8Q7Y44KBL02, esef:549300IUR8Q7Y44KBL02
다른 이름 Eimskipafélag Íslands hf.