매출
0 USD
2026 Q4 · USD
2026의 연간 연결 매출: 약 USD 0, 최신 보고 수치 기준. 직전 기간(2025)은 약 USD 0였습니다.
23104 USD
69057154 shares
0.00% · 0 shares
공시된 주식 수의 전년 대비 변동입니다. 주식 분할, 발행, 자사주 매입의 영향을 받을 수 있으며 직원 보상이나 경제적 희석만을 분리하지 않습니다.
최근 네 개의 완전한 분기를 합한 값입니다. 최신 분기 실적을 포함한 연간 모습을 보여줍니다.
0 USD
2025년 8월 1일 – 2026년 7월 31일
-52.5만 USD
2025년 8월 1일 – 2026년 7월 31일
-55.3만 USD
2025년 8월 1일 – 2026년 7월 31일
1.97만 USD
2023년 8월 1일 – 2024년 7월 31일
이전 기간에 대한 이후 수정 사항을 포함합니다. 연간 차트에는 미완료 연도가 제외됩니다.
가장 최근에 기록된 제출: 2026년 10월 29일.
재무 데이터 이용 가능 기간: 2026-07-31.
범위는 이 스냅샷에 보존된 값을 나타냅니다. 누락 값은 0이 아니며, 로드 한계는 별도로 표시합니다.
가장 최근의 완전한 회계연도 1년 전 같은 기간과 비교합니다. 측정된 변화이며 사업상의 원인을 입증하지 않습니다.
이전 기간
USD 0
–
현재 기간
USD 0
–
이전 기간
−USD 2.8 백만
–
현재 기간
−USD 525,009
–
이전 기간
−USD 855,780
–
현재 기간
−USD 553,425
–
다음 항목에 대한 비교 가능한 입력값이 없습니다: 자본적 지출.
한 기간의 매출이 비용으로 어떻게 나뉘고 이익으로 얼마가 남는지 보여 줍니다. 산출값으로 표시된 항목은 공시된 수치를 빼서 계산한 것입니다.
| 기간 | 매출 | 영업 비용 | 영업이익 | 세금, 이자 및 기타 | 당기순이익 | 잉여현금흐름 | 출처 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 2016-08-01 – 2017-07-31 | 87692 | 5780734 계산됨 | -5693042 | 342151 계산됨 | -6035193 | -5578220 계산됨 | 출처
|
| 2018 2017-08-01 – 2018-07-31 | 0 | 0 계산됨 | 0 | 5515083 계산됨 | -5515083 | 0 계산됨 | 출처
|
| 2019 2018-08-01 – 2019-07-31 | 2179152 | 2316611 계산됨 | -137459 | 7659058 계산됨 | -7796517 | -531046 계산됨 | 출처
|
| 2020 2019-08-01 – 2020-07-31 | 1781139 | 2058804 계산됨 | -277665 | 646686 계산됨 | -924351 | 98681 계산됨 | 출처
|
| 2021 2020-08-01 – 2021-07-31 | 2199127 | 2318144 계산됨 | -119017 | -2592631 계산됨 | 2473614 | -153863 계산됨 | 출처
|
| 2022 2021-08-01 – 2022-07-31 | 2602115 | 3619911 계산됨 | -1017796 | 3765089 계산됨 | -4782885 | -498848 계산됨 | 출처
|
| 2023 2022-08-01 – 2023-07-31 | 3256611 | 4503655 계산됨 | -1247044 | 1330775 계산됨 | -2577819 | -649356 계산됨 | 출처
|
| 2024 2023-08-01 – 2024-07-31 | 420 | 1401907 계산됨 | -1401487 | -168474 계산됨 | -1233013 | -891450 계산됨 | 출처
|
| 2025 2024-08-01 – 2025-07-31 | 0 | 3408574 계산됨 | -3408574 | -611181 계산됨 | -2797393 | 사용할 수 없음 | 출처
|
| 2026 2025-08-01 – 2026-07-31 | 0 | 568390 계산됨 | -568390 | -43381 계산됨 | -525009 | 사용할 수 없음 | 출처
|
금액은 정확한 값이며 단위는 USD입니다.
시간에 따른 매출과 그 변화 속도입니다.
각 전체 회계 기간에 보고된 매출입니다.
| 기간 | 계열 | 값(USD) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2017 | 매출 | 87692 |
|
| 2018 | 매출 | 0 |
|
| 2019 | 매출 | 2179152 |
|
| 2020 | 매출 | 1781139 |
|
| 2021 | 매출 | 2199127 |
|
| 2022 | 매출 | 2602115 |
|
| 2023 | 매출 | 3256611 |
|
| 2024 | 매출 | 420 |
|
| 2025 | 매출 | 0 |
|
| 2026 | 매출 | 0 |
|
전년도 같은 회계 기간 대비 매출 변화입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2017 | 전년 대비 | 비교 가능한 이전 기간이 없습니다 | |
| 2018 | 전년 대비 | -100% | |
| 2019 | 전년 대비 | 비교 가능한 이전 기간이 없습니다 | |
| 2020 | 전년 대비 | -18.3% | |
| 2021 | 전년 대비 | 23.5% | |
| 2022 | 전년 대비 | 18.3% | |
| 2023 | 전년 대비 | 25.2% | |
| 2024 | 전년 대비 | -100% | |
| 2025 | 전년 대비 | -100% | |
| 2026 | 전년 대비 | 비교 가능한 이전 기간이 없습니다 |
매출 중 이익이 되는 비중과 영업 활동에서 창출되는 현금입니다.
영업이익, 순이익, 잉여현금흐름이 매출에서 차지하는 비중입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2017 | 영업이익률 | -6,492.1% | |
| 2018 | 영업이익률 | 보고되지 않음 | |
| 2019 | 영업이익률 | -6.3% | |
| 2020 | 영업이익률 | -15.6% | |
| 2021 | 영업이익률 | -5.4% | |
| 2022 | 영업이익률 | -39.1% | |
| 2023 | 영업이익률 | -38.3% | |
| 2024 | 영업이익률 | -333,687.4% | |
| 2025 | 영업이익률 | 보고되지 않음 | |
| 2026 | 영업이익률 | 보고되지 않음 | |
| 2017 | 순이익률 | -6,882.3% | |
| 2018 | 순이익률 | 보고되지 않음 | |
| 2019 | 순이익률 | -357.8% | |
| 2020 | 순이익률 | -51.9% | |
| 2021 | 순이익률 | 112.5% | |
| 2022 | 순이익률 | -183.8% | |
| 2023 | 순이익률 | -79.2% | |
| 2024 | 순이익률 | -293,574.5% | |
| 2025 | 순이익률 | 보고되지 않음 | |
| 2026 | 순이익률 | 보고되지 않음 | |
| 2017 | 잉여현금흐름 마진 | -6,361.2% | |
| 2018 | 잉여현금흐름 마진 | 보고되지 않음 | |
| 2019 | 잉여현금흐름 마진 | -24.4% | |
| 2020 | 잉여현금흐름 마진 | 5.5% | |
| 2021 | 잉여현금흐름 마진 | -7% | |
| 2022 | 잉여현금흐름 마진 | -19.2% | |
| 2023 | 잉여현금흐름 마진 | -19.9% | |
| 2024 | 잉여현금흐름 마진 | -212,250% | |
| 2025 | 잉여현금흐름 마진 | 보고되지 않음 | |
| 2026 | 잉여현금흐름 마진 | 보고되지 않음 |
회사의 통상적인 영업 활동에서 발생한 현금입니다.
| 기간 | 계열 | 값(USD) | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2017 | 영업활동 현금흐름 | -4843959 |
|
| 2018 | 영업활동 현금흐름 | 0 |
|
| 2019 | 영업활동 현금흐름 | -435296 |
|
| 2020 | 영업활동 현금흐름 | 150703 |
|
| 2021 | 영업활동 현금흐름 | -78360 |
|
| 2022 | 영업활동 현금흐름 | -451955 |
|
| 2023 | 영업활동 현금흐름 | -636706 |
|
| 2024 | 영업활동 현금흐름 | -871731 |
|
| 2025 | 영업활동 현금흐름 | -855780 |
|
| 2026 | 영업활동 현금흐름 | -553425 |
|
같은 기간과 단위의 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 뺀 값입니다.
각 기간 말의 부채와 단기 채무 이행 능력입니다.
총자산에서 총부채가 차지하는 비율입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2017 | 부채 / 자산 | 65.6% | |
| 2018 | 부채 / 자산 | 89.5% | |
| 2019 | 부채 / 자산 | 186.2% | |
| 2020 | 부채 / 자산 | 203.8% | |
| 2021 | 부채 / 자산 | 49.4% | |
| 2022 | 부채 / 자산 | 60.9% | |
| 2023 | 부채 / 자산 | 98.1% | |
| 2024 | 부채 / 자산 | 131.7% | |
| 2025 | 부채 / 자산 | 409.1% | |
| 2026 | 부채 / 자산 | 1,135.4% |
유동자산을 유동부채로 나눈 값입니다.
| 기간 | 계열 | 값 | 출처 근거 |
|---|---|---|---|
| 2017 | 유동자산 / 유동부채 | 0.4× | |
| 2018 | 유동자산 / 유동부채 | 보고되지 않음 | |
| 2019 | 유동자산 / 유동부채 | 0.48× | |
| 2020 | 유동자산 / 유동부채 | 0.29× | |
| 2021 | 유동자산 / 유동부채 | 0.22× | |
| 2022 | 유동자산 / 유동부채 | 0.17× | |
| 2023 | 유동자산 / 유동부채 | 0.06× | |
| 2024 | 유동자산 / 유동부채 | 0.05× | |
| 2025 | 유동자산 / 유동부채 | 0.02× | |
| 2026 | 유동자산 / 유동부채 | 0.03× |
보고된 이익과 영업 현금 흐름 및 자본 지출을 비교합니다. 같은 기간과 단위의 정확한 연결 금액이 있을 때 영업 현금 흐름에서 자본 지출을 빼 잉여현금흐름을 계산합니다.
| 기간 | 당기순이익 | 영업활동 현금흐름 | 자본적 지출 | 잉여현금흐름 |
|---|---|---|---|---|
| 2017 2016-08-01 – 2017-07-31 | −USD 6.04 million | −USD 4.84 million 정확한 값정확한 값: -4843959 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | USD 734,261 | −USD 5.58 million 계산 및 근거-4843959 − 734261 USD 정확한 잉여현금흐름: -5578220 USD
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2018 2017-08-01 – 2018-07-31 | −USD 5.52 million | USD 0 정확한 값정확한 값: 0 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | USD 0 | USD 0 계산 및 근거0 − 0 USD 정확한 잉여현금흐름: 0 USD
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2019 2018-08-01 – 2019-07-31 | −USD 7.8 million | −USD 435,296 정확한 값정확한 값: -435296 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | USD 95,750 | −USD 531,046 계산 및 근거-435296 − 95750 USD 정확한 잉여현금흐름: -531046 USD
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2020 2019-08-01 – 2020-07-31 | −USD 924,351 | USD 150,703 정확한 값정확한 값: 150703 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | USD 52,022 | USD 98,681 계산 및 근거150703 − 52022 USD 정확한 잉여현금흐름: 98681 USD
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2021 2020-08-01 – 2021-07-31 | USD 2.47 million | −USD 78,360 정확한 값정확한 값: -78360 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | USD 75,503 | −USD 153,863 계산 및 근거-78360 − 75503 USD 정확한 잉여현금흐름: -153863 USD
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2022 2021-08-01 – 2022-07-31 | −USD 4.78 million | −USD 451,955 정확한 값정확한 값: -451955 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | USD 46,893 | −USD 498,848 계산 및 근거-451955 − 46893 USD 정확한 잉여현금흐름: -498848 USD
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2023 2022-08-01 – 2023-07-31 | −USD 2.58 million | −USD 636,706 정확한 값정확한 값: -636706 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | USD 12,650 | −USD 649,356 계산 및 근거-636706 − 12650 USD 정확한 잉여현금흐름: -649356 USD
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2024 2023-08-01 – 2024-07-31 | −USD 1.23 million | −USD 871,731 정확한 값정확한 값: -871731 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | USD 19,719 | −USD 891,450 계산 및 근거-871731 − 19719 USD 정확한 잉여현금흐름: -891450 USD
공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. |
| 2025 2024-08-01 – 2025-07-31 | −USD 2.8 million | −USD 855,780 정확한 값정확한 값: -855780 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | 사용할 수 없음 이 기간에는 보고되지 않았습니다. | 사용할 수 없음 이 기간에 자본적 지출을(를) 사용할 수 없어 잉여 현금 흐름을 계산할 수 없습니다. |
| 2026 2025-08-01 – 2026-07-31 | −USD 525,009 | −USD 553,425 정확한 값정확한 값: -553425 USD 공유 또는 인용인용에는 이 스냅샷이 기록됩니다. 페이지 링크에는 나중에 최신 릴리스가 표시될 수 있습니다. | 사용할 수 없음 이 기간에는 보고되지 않았습니다. | 사용할 수 없음 이 기간에 자본적 지출을(를) 사용할 수 없어 잉여 현금 흐름을 계산할 수 없습니다. |
자본 지출은 표준 매핑의 양수 지출 기준을 따릅니다. 누락되거나 모호하거나 호환되지 않거나 음수인 입력은 비워 둡니다. 값은 최신 보고 버전을 사용합니다.
데이터 범위는 Fundies 데이터셋에 처리된 공시를 나타내며, 모든 원본 공시가 로드되었다는 뜻은 아닙니다.
77 건 제출 · 2,782 최신 값 · 2,818 최초 보고 값
데이터셋 게시일 . 원본 제출일과 보고 기간은 별도로 표시됩니다.
식별자: 0001539680, 1539680, HMMR, edgar:1539680, hmmr, tphx
다른 이름 HAMMER FIBER OPTICS HOLDINGS CORP, HAMMER FIBER OPTICS HOLDINGS CORP., HAMMER TECHNOLOGY HOLDINGS CORP., RECURSOS MONTANA S.A., Recursos Montana S.A., Tanaris Power Holdings Inc.