売上高
1.16億 EUR
2025 · EUR
正確な入力値と証拠
- Revenue: 115854000 EUR 出典
2025の年次連結売上高:約 EUR 1.159億(最新の報告値に基づく)。 前期(2024)は約 EUR 1.089億でした。
29613000 EUR
過去の期間に対する後日の修正を含みます。 年次グラフには未完了年度を含みません。
記録されている最新の提出書類: 2026年4月9日.
財務データの利用可能期間: 2025-12-31.
収録状況はこのスナップショットに保持された値を示します。欠損値はゼロではなく、読み込み上限は別途示します。
直近の通期 1年前の対応期間と比較します。測定された変化であり、事業上の原因を特定するものではありません。
前期
EUR 108.92 百万
–
当期
EUR 115.85 百万
–
前期
EUR 17.1 百万
–
当期
EUR 16.1 百万
–
前期
EUR 38.11 百万
–
当期
EUR 42.16 百万
–
前期
EUR 1.6 百万
–
当期
EUR 3.69 百万
–
1期間の売上が費用にどう配分され、利益としていくら残るかを示します。「算出値」と表示した項目は、報告された数値の差し引きで求めています。
| 期間 | 売上高 | 営業費用 | 営業利益 | 税、利息ほか | 当期純利益 | フリーキャッシュフロー | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | 40440000 | 55089000 算出値 | -14649000 | -2179000 算出値 | -12470000 | -31006000 算出値 | 出典
|
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | 35147000 | 44360000 算出値 | -9213000 | -3957000 算出値 | -5256000 | -2557000 算出値 | 出典
|
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | 76819000 | 69622000 算出値 | 7197000 | 2522000 算出値 | 4675000 | 31398000 算出値 | 出典
|
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | 101604000 | 75453000 算出値 | 26151000 | 13520000 算出値 | 12631000 | 33323000 算出値 | 出典
|
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | 108920000 | 78208000 算出値 | 30712000 | 13615000 算出値 | 17097000 | 36511000 算出値 | 出典
|
| 2025 2025-01-01 – 2025-12-31 | 115854000 | 83170000 算出値 | 32684000 | 16585000 算出値 | 16099000 | 38471000 算出値 | 出典
|
金額は正確な値で、単位はEURです。
売上の推移と変化の速さ。
各完全会計期間について報告された売上高。
前年の同じ会計期間と比べた売上高の変化。
| 期間 | 系列 | 値 | 出典の証拠 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 前年比 | 比較可能な前期はありません |
|
| 2021 | 前年比 | -13.1% | |
| 2022 | 前年比 | 118.6% | |
| 2023 | 前年比 | 32.3% | |
| 2024 | 前年比 | 7.2% | |
| 2025 | 前年比 | 6.4% |
売上がどれだけ利益になるか、事業活動がどれだけ現金を生むか。
営業利益、純利益、フリーキャッシュフローの売上に対する割合です。
| 期間 | 系列 | 値 | 出典の証拠 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 営業利益率 | -36.2% | |
| 2021 | 営業利益率 | -26.2% | |
| 2022 | 営業利益率 | 9.4% | |
| 2023 | 営業利益率 | 25.7% | |
| 2024 | 営業利益率 | 28.2% | |
| 2025 | 営業利益率 | 28.2% | |
| 2020 | 純利益率 | -30.8% | |
| 2021 | 純利益率 | -15% | |
| 2022 | 純利益率 | 6.1% | |
| 2023 | 純利益率 | 12.4% | |
| 2024 | 純利益率 | 15.7% | |
| 2025 | 純利益率 | 13.9% | |
| 2020 | フリーキャッシュフローマージン | -76.7% | |
| 2021 | フリーキャッシュフローマージン | -7.3% | |
| 2022 | フリーキャッシュフローマージン | 40.9% | |
| 2023 | フリーキャッシュフローマージン | 32.8% | |
| 2024 | フリーキャッシュフローマージン | 33.5% | |
| 2025 | フリーキャッシュフローマージン | 33.2% |
企業の通常の事業活動で生み出された現金。
| 期間 | 系列 | 値(EUR) | 出典の証拠 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 営業キャッシュ・フロー | -28229000 |
|
| 2021 | 営業キャッシュ・フロー | 693000 |
|
| 2022 | 営業キャッシュ・フロー | 32782000 |
|
| 2023 | 営業キャッシュ・フロー | 34175000 |
|
| 2024 | 営業キャッシュ・フロー | 38107000 |
|
| 2025 | 営業キャッシュ・フロー | 42159000 |
|
同じ期間・単位の営業キャッシュフローから設備投資を差し引いた額です。
| 期間 | 系列 | 値(EUR) | 出典の証拠 |
|---|---|---|---|
| 2020 | フリーキャッシュフロー | -31006000 | |
| 2021 | フリーキャッシュフロー | -2557000 | |
| 2022 | フリーキャッシュフロー | 31398000 | |
| 2023 | フリーキャッシュフロー | 33323000 | |
| 2024 | フリーキャッシュフロー | 36511000 | |
| 2025 | フリーキャッシュフロー | 38471000 |
各期末の負債と短期的な債務履行能力。
総資産に占める負債総額の割合。
| 期間 | 系列 | 値 | 出典の証拠 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 負債 / 資産 | 67.8% | |
| 2021 | 負債 / 資産 | 69.1% | |
| 2022 | 負債 / 資産 | 68.8% | |
| 2023 | 負債 / 資産 | 65% | |
| 2024 | 負債 / 資産 | 61.6% | |
| 2025 | 負債 / 資産 | 61.9% |
流動資産を流動負債で割った値。
| 期間 | 系列 | 値 | 出典の証拠 |
|---|---|---|---|
| 2020 | 流動資産 / 流動負債 | 1.13× | |
| 2021 | 流動資産 / 流動負債 | 0.86× | |
| 2022 | 流動資産 / 流動負債 | 0.65× | |
| 2023 | 流動資産 / 流動負債 | 0.49× | |
| 2024 | 流動資産 / 流動負債 | 0.82× | |
| 2025 | 流動資産 / 流動負債 | 0.86× |
報告利益、営業キャッシュフロー、設備投資を比較します。同じ期間・単位の正確な連結金額がある場合、営業キャッシュフローから設備投資を差し引いてフリーキャッシュフローを算出します。
| 期間 | 当期純利益 | 営業キャッシュ・フロー | 設備投資 | フリーキャッシュフロー |
|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | −EUR 12.47 million | −EUR 28.23 million 正確な値正確な値: -28229000 EUR 共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 | EUR 2.78 million | −EUR 31.01 million 計算と根拠-28229000 − 2777000 EUR 正確なフリーキャッシュフロー: -31006000 EUR
共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 |
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | −EUR 5.26 million | EUR 693,000 正確な値正確な値: 693000 EUR 共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 | EUR 3.25 million | −EUR 2.56 million 計算と根拠693000 − 3250000 EUR 正確なフリーキャッシュフロー: -2557000 EUR
共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 |
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | EUR 4.68 million | EUR 32.78 million 正確な値正確な値: 32782000 EUR 共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 | EUR 1.38 million | EUR 31.4 million 計算と根拠32782000 − 1384000 EUR 正確なフリーキャッシュフロー: 31398000 EUR
共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 |
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | EUR 12.63 million | EUR 34.18 million 正確な値正確な値: 34175000 EUR 共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 | EUR 852,000 | EUR 33.32 million 計算と根拠34175000 − 852000 EUR 正確なフリーキャッシュフロー: 33323000 EUR
共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 |
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | EUR 17.1 million | EUR 38.11 million 正確な値正確な値: 38107000 EUR 共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 | EUR 1.6 million | EUR 36.51 million 計算と根拠38107000 − 1596000 EUR 正確なフリーキャッシュフロー: 36511000 EUR
共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 |
| 2025 2025-01-01 – 2025-12-31 | EUR 16.1 million | EUR 42.16 million 正確な値正確な値: 42159000 EUR 共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 | EUR 3.69 million | EUR 38.47 million 計算と根拠42159000 − 3688000 EUR 正確なフリーキャッシュフロー: 38471000 EUR
共有・引用引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。 |
設備投資は標準マッピングの正の支出基準を使用します。欠落・曖昧・不整合・負数の入力は空欄になります。 最新の報告版の値を使用します。
収録状況はFundiesデータセットに取り込まれた提出書類を示すもので、すべての原資料が読み込まれていることを意味しません。
5 件の提出書類 · 580 最新値 · 580 当初の報告値
データセット公開日 . 提出日と報告期間は別々に表示されます。
識別子: 8156005DBE6CA468DD09, esef:8156005DBE6CA468DD09
別名 Toscana Aeroporti S.p.a.