Eastnine AB (publ)

ESEF

このデータセットの提出記録は4件(提出期間:2022年4月5日~2025年5月8日)。報告された財務数値を確認できます。グラフの収録範囲は期間によって異なります。

Watchlist
現金及び現金同等物
3120万 EUR 出典
正確な値

31185000 EUR

1年以内返済分を含む長期借入金
利用できません
発行済株式数
利用できません

企業業績

最大10会計年度 · 連結数値

過去の期間に対する後日の修正を含みます。 年次グラフには未完了年度を含みません。

記録されている最新の提出書類: 2025年5月8日.

財務データの利用可能期間: 2024-12-31.

財務指標別の収録状況
  • revenue: この期間に比較可能な数値はありません
  • Operating income: 11期間中5期間が利用可能· 最新 2024-12-31
  • net income: この期間に比較可能な数値はありません
  • Operating cash flow: 11期間中5期間が利用可能· 最新 2024-12-31
  • Capital expenditure: 11期間中5期間が利用可能· 最新 2024-12-31
  • Total assets: 11期間中5期間が利用可能· 最新 2024-12-31
  • liabilities: この期間に比較可能な数値はありません
  • Current assets: 11期間中5期間が利用可能· 最新 2024-12-31
  • Current liabilities: 11期間中5期間が利用可能· 最新 2024-12-31
  • Cash and cash equivalents: 11期間中5期間が利用可能· 最新 2024-12-31
  • long term debt: この期間に比較可能な数値はありません
  • shares outstanding: この期間に比較可能な数値はありません

収録状況はこのスナップショットに保持された値を示します。欠損値はゼロではなく、読み込み上限は別途示します。

前年比の変化

直近の通期 1年前の対応期間と比較します。測定された変化であり、事業上の原因を特定するものではありません。

  • 営業キャッシュ・フロー

    +47.8%

    前期

    EUR 16.73 百万

    –

    当期

    EUR 24.74 百万

    –

    正確な入力値と証拠

    24735000 − 16731000 = 8004000 EUR

    16731000 EUR · 2023年1月1日 – 2023年12月31日

    前期の入力値を確認 前期の出典

    24735000 EUR · 2024年1月1日 – 2024年12月31日

    当期の入力値を確認 当期の出典
    共有・引用

    引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

  • 設備投資

    -30%

    前期

    EUR 30,000

    –

    当期

    EUR 21,000

    –

    正確な入力値と証拠

    21000 − 30000 = -9000 EUR

    30000 EUR · 2023年1月1日 – 2023年12月31日

    前期の入力値を確認 前期の出典

    21000 EUR · 2024年1月1日 – 2024年12月31日

    当期の入力値を確認 当期の出典
    共有・引用

    引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

次の項目は比較可能な入力値がありません: 売上高, 当期純利益。

売上の行き先

1期間の売上が費用にどう配分され、利益としていくら残るかを示します。「算出値」と表示した項目は、報告された数値の差し引きで求めています。

この企業は売上高を報告していないため、費用を売上に対する割合で示せません。

成長

売上の推移と変化の速さ。

売上高

各完全会計期間について報告された売上高。

この履歴を表示するための比較可能なデータが不足しています。
値と出典
売上高の値と出典根拠
期間系列値出典の証拠

売上高成長率

前年の同じ会計期間と比べた売上高の変化。

この履歴を表示するための比較可能なデータが不足しています。
値と出典
売上高成長率の値と出典根拠
期間系列値出典の証拠

利益とキャッシュ

売上がどれだけ利益になるか、事業活動がどれだけ現金を生むか。

利益率

営業利益、純利益、フリーキャッシュフローの売上に対する割合です。

この履歴を表示するための比較可能なデータが不足しています。
  • 営業利益率
  • 純利益率
  • フリーキャッシュフローマージン
値と出典
利益率の値と出典根拠
期間系列値出典の証拠

営業キャッシュ・フロー

企業の通常の事業活動で生み出された現金。

この履歴を表示するための比較可能なデータが不足しています。
値と出典
営業キャッシュ・フローの値と出典根拠
期間系列値出典の証拠

フリーキャッシュフロー

同じ期間・単位の営業キャッシュフローから設備投資を差し引いた額です。

この履歴を表示するための比較可能なデータが不足しています。
値と出典
フリーキャッシュフローの値と出典根拠
期間系列値(EUR)出典の証拠

貸借対照表

各期末の負債と短期的な債務履行能力。

負債資産比率

総資産に占める負債総額の割合。

この履歴を表示するための比較可能なデータが不足しています。
値と出典
負債資産比率の値と出典根拠
期間系列値出典の証拠

流動資産対流動負債

流動資産を流動負債で割った値。

この履歴を表示するための比較可能なデータが不足しています。
値と出典
流動資産対流動負債の値と出典根拠
期間系列値出典の証拠

キャッシュ創出

報告利益、営業キャッシュフロー、設備投資を比較します。同じ期間・単位の正確な連結金額がある場合、営業キャッシュフローから設備投資を差し引いてフリーキャッシュフローを算出します。

年次報告期間別のキャッシュ創出
期間当期純利益営業キャッシュ・フロー設備投資フリーキャッシュフロー
2020 2020-01-01 – 2020-12-31
利用不可 この期間は報告されていません。
EUR 10.96 million
正確な値

正確な値: 10960000 EUR

2020-01-01 – 2020-12-31: 10960000 EUR 営業キャッシュフローを確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 17,000
正確な値

正確な値: 17000 EUR

2020-01-01 – 2020-12-31: 17000 EUR 設備投資を確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 10.94 million
計算と根拠

10960000 − 17000 EUR

正確なフリーキャッシュフロー: 10943000 EUR

共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

2021 2021-01-01 – 2021-12-31
利用不可 この期間は報告されていません。
EUR 17.49 million
正確な値

正確な値: 17494000 EUR

2021-01-01 – 2021-12-31: 17494000 EUR 営業キャッシュフローを確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 99,000
正確な値

正確な値: 99000 EUR

2021-01-01 – 2021-12-31: 99000 EUR 設備投資を確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 17.4 million
計算と根拠

17494000 − 99000 EUR

正確なフリーキャッシュフロー: 17395000 EUR

共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

2022 2022-01-01 – 2022-12-31
利用不可 この期間は報告されていません。
EUR 19.55 million
正確な値

正確な値: 19550000 EUR

2022-01-01 – 2022-12-31: 19550000 EUR 営業キャッシュフローを確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 34,000
正確な値

正確な値: 34000 EUR

2022-01-01 – 2022-12-31: 34000 EUR 設備投資を確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 19.52 million
計算と根拠

19550000 − 34000 EUR

正確なフリーキャッシュフロー: 19516000 EUR

共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

2023 2023-01-01 – 2023-12-31
利用不可 この期間は報告されていません。
EUR 16.73 million
正確な値

正確な値: 16731000 EUR

2023-01-01 – 2023-12-31: 16731000 EUR 営業キャッシュフローを確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 30,000
正確な値

正確な値: 30000 EUR

2023-01-01 – 2023-12-31: 30000 EUR 設備投資を確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 16.7 million
計算と根拠

16731000 − 30000 EUR

正確なフリーキャッシュフロー: 16701000 EUR

共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

2024 2024-01-01 – 2024-12-31
利用不可 この期間は報告されていません。
EUR 24.74 million
正確な値

正確な値: 24735000 EUR

2024-01-01 – 2024-12-31: 24735000 EUR 営業キャッシュフローを確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 21,000
正確な値

正確な値: 21000 EUR

2024-01-01 – 2024-12-31: 21000 EUR 設備投資を確認 出典を開く
共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

EUR 24.71 million
計算と根拠

24735000 − 21000 EUR

正確なフリーキャッシュフロー: 24714000 EUR

共有・引用

引用にはこのスナップショットが記録されます。ページのリンクには後日より新しいリリースが表示される場合があります。

設備投資は標準マッピングの正の支出基準を使用します。欠落・曖昧・不整合・負数の入力は空欄になります。 最新の報告版の値を使用します。

データセットの収録範囲と企業識別子

収録状況はFundiesデータセットに取り込まれた提出書類を示すもので、すべての原資料が読み込まれていることを意味しません。

4 件の提出書類 · 229 最新値 · 229 当初の報告値

データセット公開日 . 提出日と報告期間は別々に表示されます。

識別子: 2138009N2FO2BZTVYS76, esef:2138009N2FO2BZTVYS76