राजस्व
13.1 करोड़ EUR
2024 · EUR
सटीक इनपुट और साक्ष्य
- Revenue: 130991000 EUR स्रोत
2024 का वार्षिक समेकित राजस्व: लगभग EUR 13.1 क॰, नवीनतम रिपोर्ट किए गए आँकड़ों के आधार पर। पिछली अवधि, 2023, लगभग EUR 15.49 क॰ थी।
29101000 EUR
पहली अवधियों के बाद के संशोधन शामिल हैं। वार्षिक चार्ट अधूरे वर्षों को छोड़ते हैं।
नवीनतम दर्ज दाखिल: 7 मई 2025.
वित्तीय डेटा यहाँ तक उपलब्ध है: 2024-12-31.
कवरेज इस स्नैपशॉट में रखे गए मानों को दर्शाता है। अनुपलब्ध मान शून्य नहीं हैं; लोड सीमा अलग से बताई जाती है।
नवीनतम पूरा वित्त वर्ष एक वर्ष पहले की समान अवधि से तुलना। ये मापे गए बदलाव हैं; इनके व्यावसायिक कारण सिद्ध नहीं होते।
पिछली अवधि
EUR 154.93 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
EUR 130.99 मिलियन
–
130991000 − 154933000 = -23942000 EUR
154933000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत130991000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
पिछली अवधि
EUR 49.22 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
EUR 12.55 मिलियन
–
12548000 − 49219000 = -36671000 EUR
49219000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत12548000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
पिछली अवधि
EUR 19.25 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
EUR 47.74 मिलियन
–
47740000 − 19246000 = 28494000 EUR
19246000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत47740000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
पिछली अवधि
EUR 19.01 मिलियन
–
वर्तमान अवधि
EUR 11.09 मिलियन
–
11090000 − 19008000 = -7918000 EUR
19008000 EUR · 1 जन॰ 2023 – 31 दिस॰ 2023
पिछला इनपुट जाँचें पिछला स्रोत11090000 EUR · 1 जन॰ 2024 – 31 दिस॰ 2024
वर्तमान इनपुट जाँचें वर्तमान स्रोतउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है।
किसी अवधि का राजस्व लागतों में कैसे बँटता है और मुनाफ़े के रूप में क्या बचता है। “व्युत्पन्न” चिह्नित मद रिपोर्ट किए गए आँकड़ों को घटाकर निकाली गई हैं।
| अवधि | राजस्व | परिचालन लागत | परिचालन आय | कर, ब्याज और अन्य | शुद्ध आय | मुक्त नकदी प्रवाह | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | 75488000 | 182947000 व्युत्पन्न | -107459000 | -73237000 व्युत्पन्न | -34222000 | उपलब्ध नहीं | स्रोत
|
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | 84804000 | 74101000 व्युत्पन्न | 10703000 | 7557000 व्युत्पन्न | 3146000 | 5822000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | 232173000 | 166702000 व्युत्पन्न | 65471000 | 62117000 व्युत्पन्न | 3354000 | 38818000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | 154933000 | 107023000 व्युत्पन्न | 47910000 | -1309000 व्युत्पन्न | 49219000 | 238000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | 130991000 | 101131000 व्युत्पन्न | 29860000 | 17312000 व्युत्पन्न | 12548000 | 36650000 व्युत्पन्न | स्रोत
|
राशियाँ सटीक हैं, इकाई EUR।
समय के साथ बिक्री और उसमें बदलाव की गति।
प्रत्येक पूर्ण वित्तीय अवधि के लिए रिपोर्ट किया गया राजस्व।
| अवधि | श्रृंखला | मान(EUR) | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | राजस्व | 75488000 |
|
| 2021 | राजस्व | 84804000 |
|
| 2022 | राजस्व | 232173000 |
|
| 2023 | राजस्व | 154933000 |
|
| 2024 | राजस्व | 130991000 |
|
पिछले वर्ष की समान वित्तीय अवधि की तुलना में राजस्व में बदलाव।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | साल-दर-साल | तुलना के लिए पिछली अवधि उपलब्ध नहीं है |
|
| 2021 | साल-दर-साल | 12.3% |
|
| 2022 | साल-दर-साल | 173.8% |
|
| 2023 | साल-दर-साल | -33.3% |
|
| 2024 | साल-दर-साल | -15.5% |
|
राजस्व का कितना हिस्सा लाभ बनता है और परिचालन से कितना नकद उत्पन्न होता है।
परिचालन आय, शुद्ध आय और मुक्त नकदी प्रवाह का राजस्व में अनुपात।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | परिचालन मार्जिन | -142.4% |
|
| 2021 | परिचालन मार्जिन | 12.6% |
|
| 2022 | परिचालन मार्जिन | 28.2% |
|
| 2023 | परिचालन मार्जिन | 30.9% |
|
| 2024 | परिचालन मार्जिन | 22.8% |
|
| 2020 | शुद्ध मार्जिन | -45.3% |
|
| 2021 | शुद्ध मार्जिन | 3.7% |
|
| 2022 | शुद्ध मार्जिन | 1.4% |
|
| 2023 | शुद्ध मार्जिन | 31.8% |
|
| 2024 | शुद्ध मार्जिन | 9.6% |
|
| 2020 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | रिपोर्ट नहीं किया गया |
|
| 2021 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | 6.9% |
|
| 2022 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | 16.7% |
|
| 2023 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | 0.2% |
|
| 2024 | मुक्त नकदी प्रवाह मार्जिन | 28% |
|
कंपनी के सामान्य व्यावसायिक परिचालन से उत्पन्न नकदी।
| अवधि | श्रृंखला | मान(EUR) | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | परिचालन नकदी प्रवाह | 3256000 |
|
| 2021 | परिचालन नकदी प्रवाह | 21048000 |
|
| 2022 | परिचालन नकदी प्रवाह | 63269000 |
|
| 2023 | परिचालन नकदी प्रवाह | 19246000 |
|
| 2024 | परिचालन नकदी प्रवाह | 47740000 |
|
समान अवधि और इकाई के लिए परिचालन नकदी प्रवाह में से पूंजीगत व्यय घटाकर।
| अवधि | श्रृंखला | मान(EUR) | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | मुक्त नकदी प्रवाह | उपलब्ध नहीं |
|
| 2021 | मुक्त नकदी प्रवाह | 5822000 |
|
| 2022 | मुक्त नकदी प्रवाह | 38818000 |
|
| 2023 | मुक्त नकदी प्रवाह | 238000 |
|
| 2024 | मुक्त नकदी प्रवाह | 36650000 |
|
प्रत्येक अवधि के अंत में देयताएँ और अल्पकालिक दायित्व पूरा करने की क्षमता।
कुल परिसंपत्तियों में कुल देयताओं का हिस्सा।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 61.2% |
|
| 2021 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 66.3% |
|
| 2022 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 66.6% |
|
| 2023 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 55.4% |
|
| 2024 | देयताएँ / परिसंपत्तियाँ | 55.5% |
|
चालू परिसंपत्तियों को चालू देयताओं से विभाजित करने पर।
| अवधि | श्रृंखला | मान | स्रोत साक्ष्य |
|---|---|---|---|
| 2020 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 0.7× |
|
| 2021 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 0.74× |
|
| 2022 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 0.76× |
|
| 2023 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 0.77× |
|
| 2024 | चालू संपत्ति / चालू देयताएँ | 0.86× |
|
रिपोर्ट किए गए लाभ की तुलना परिचालन नकदी और पूंजीगत व्यय से करें। समान अवधि और इकाई की सटीक समेकित राशियाँ उपलब्ध होने पर परिचालन नकदी प्रवाह में से पूंजीगत व्यय घटाकर मुक्त नकदी प्रवाह निकाला जाता है।
| अवधि | शुद्ध आय | परिचालन नकदी प्रवाह | पूंजीगत व्यय | मुक्त नकदी प्रवाह |
|---|---|---|---|---|
| 2020 2020-01-01 – 2020-12-31 | −EUR 34.22 million सटीक मानसटीक मान: -34222000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 3.26 million सटीक मानसटीक मान: 3256000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | उपलब्ध नहीं इस अवधि के लिए रिपोर्ट नहीं किया गया। | उपलब्ध नहीं इस अवधि के लिए पूंजीगत व्यय उपलब्ध नहीं होने के कारण मुक्त नकदी प्रवाह की गणना नहीं की जा सकती। |
| 2021 2021-01-01 – 2021-12-31 | EUR 3.15 million सटीक मानसटीक मान: 3146000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 21.05 million सटीक मानसटीक मान: 21048000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 15.23 million सटीक मानसटीक मान: 15226000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 5.82 million गणना और साक्ष्य21048000 − 15226000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: 5822000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2022 2022-01-01 – 2022-12-31 | EUR 3.35 million सटीक मानसटीक मान: 3354000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 63.27 million सटीक मानसटीक मान: 63269000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 24.45 million सटीक मानसटीक मान: 24451000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 38.82 million गणना और साक्ष्य63269000 − 24451000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: 38818000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2023 2023-01-01 – 2023-12-31 | EUR 49.22 million सटीक मानसटीक मान: 49219000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 19.25 million सटीक मानसटीक मान: 19246000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 19.01 million सटीक मानसटीक मान: 19008000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 238,000 गणना और साक्ष्य19246000 − 19008000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: 238000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
| 2024 2024-01-01 – 2024-12-31 | EUR 12.55 million सटीक मानसटीक मान: 12548000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 47.74 million सटीक मानसटीक मान: 47740000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 11.09 million सटीक मानसटीक मान: 11090000 EUR साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। | EUR 36.65 million गणना और साक्ष्य47740000 − 11090000 EUR सटीक मुक्त नकदी प्रवाह: 36650000 EUR
साझा करें या उद्धृत करेंउद्धरण इस स्नैपशॉट को दर्ज करता है। पृष्ठ का लिंक बाद में नया संस्करण दिखा सकता है। |
पूंजीगत व्यय के लिए मानक मैपिंग में सकारात्मक व्यय पद्धति अपनाई जाती है। अनुपलब्ध, अस्पष्ट, असंगत या ऋणात्मक इनपुट खाली छोड़े जाते हैं। मानों में नवीनतम रिपोर्ट किया गया संस्करण उपयोग होता है।
कवरेज इस Fundies डेटासेट में संसाधित दस्तावेज़ों को दर्शाता है; इसका अर्थ यह नहीं कि सभी स्रोत दस्तावेज़ लोड हैं।
4 दाखिल दस्तावेज़ · 524 नवीनतम मान · 524 मूल रूप से रिपोर्ट किए गए मान
डेटासेट प्रकाशित . स्रोत दाखिल तिथियाँ और रिपोर्टिंग अवधियाँ अलग-अलग दिखाई जाती हैं।
पहचानकर्ता: 815600CF7B5169BBF109, esef:815600CF7B5169BBF109